Normal g ya bun usia hamil 16 week 2hari tp perut masih kecil blm besar pdhl yg lain udh pd klhatan

Kehamilan

Normal g ya bun usia hamil 16 week  2hari tp perut masih kecil blm besar pdhl yg lain udh pd klhatan
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

maaf bun, itu udah termasuk besar... saya hamil sampai anak ketiga, usia 4bulan perutnya masih rata... cuma buncit dikit kaya orang habis makan kekenyangan. asal hasil pemeriksaan, semua bagus.. djj, janin berkembang sesuai usia, dan ketuban semua baik. ukuran perut enggak jadi masalah.

Baca lagi
2y ago

selagi hasil pemeriksaan semuanya baik,enggak usah khawatirin ukuran perut bun. saya perutnya kecil bgt, kadang mau lahiran aja masih disangka hamil 5bulan.. tapi ketiga anak saya semuanya lahir dengan berat badan yg cukup. malah anak ketiga saya lahir 3,3kg bun.. ๐Ÿ˜…

aku hamil 4bln perutt masih rataa bund. bnyk yg bilang kok udh 4bln msih belum keliatan,masa iyaa mauu langsung gedee(kata aku)gpp perut msih kecil yg penting detun nya sehat๐Ÿค—

usia kehamilan kt sama bund, tpi perutku lbh kcil lgi mlah dri bunda jd kyk ga hamil , sepertinya aman aman aja si, asal detak jntungnya kedengrn dan pergerakan bayi berasa

2y ago

tapi detak jantungnya berasa bgt kan bund?

Sama bund aku juga usia hamil 17 week perut ga kunjung membesar keliatan sama aja kadang iri liat yg lain udh pada besar perutnya pdhal usia kehamilan sama ๐Ÿ˜ข

itu termasuk udh besar dibanding perut ku ..saya hamil 4 bln tpi buncit ny gk kliatan bngt malah kadang buncit pas klo bner bner kenyang bngt

2y ago

sabar ya MB aku pun juga Sma 3bln kmaren bner bner sama sekali gk keliatan smpe kdg aku tnyak terus sama bidan..Kya bidan ny krna gimna mau kliatan perut ku tipis bngt terus wjr lah kehamilan pertama juga

enak kecil perut nya gk engap trus gerak kemana aja bisa ,saya hamil jalan 4 bulan malah sering jongkok๐Ÿ˜

karena ibunya ud gemuk jd masih blm keliatan ... saya jg gemuk bun mertua jg blm ngeh klo saya lg hamil๐Ÿ˜…

itu sih gede buu,. yg penting anak di dalam normal, sehat. klo 16w dah gede bgt brrti ibu nya yg gemukk.

kulit perutnya tebel jadi keliatan gede uk 16w beda sama yg perut tipis ga segede itu๐Ÿ˜Œ

itu bsar Bun...aku yg jalan 6bulan aja masih rata cuma kyak orang kekenyangan klo hbis makan