132 Tanggapan

sma Bun akupun bgtu usia khmilan 33 4 hari ssah tdur kalo malem pling Bru brpa menit bgt trus gtu" trus smpai pagi mnjlng subuh baru tidur y pling 2 jam

aamiin ya Robb 🤲 sehat slalu yah bunda...

saya bunda tidur selalu d atas jam 12 mlm,tp tensi normal.karena siang sy tidurnya lama.. menyeimbangkan. btw sma bun sy jga 36w4d. hpl kapan bunda?

VIP Member

sama bund. kalau dbwa baring makin pegal. dbwa duduk gak nyaman. dibawa berdiri rasanya kaki kita pengen menjerit😆 nikmatin aja bun.

Sama Bun saya juga usia kandungan 35weeks 4d tiap malem susah tidur ngerintih terus gak suka pake baju kalau tidur maunya pake sarung suami...

dulu aku mulai usia 24w uda ngga bisa bebas tidur gara2 babynya aktif bgt dan juga dari sebelum hamil badanku besar jadi tidur sambil duduk

yang sabar ya Bun saya juga sama kaya bunda juga mulai kehamilan semester pertama samapai tiga saya sakit sakitan terus .😭😭😭

apalagi baru bisa tidur nyenyak bentar aja lgsg kebelet pipis😂 masyaallah nikmat betul tp tetep semangat ya bunda semoga sehat selalu

coba Yoga bund, buat menghilangkan atau mengurangi keluhan keluhan selama hamil.. saya 36 week 2 day alhamdulillah masih enak tidurnya..

aku 32week juga ngerasain susah Tidur, kadang miring kanan terus miring kiri, pinggang belakang sakit. ada aja yang dirasa huhu

VIP Member

say juga gitu .. badan sakit semua , tidur malah jadi pegel, duduk capek, kadang perut kenceng 😂 suami juga di luar kota..