Apakah suami Bunda jadi lebih perhatian saat Bunda hamil?
Voice your Opinion
Ya
Tidak

39417 merespon

242 Tanggapan
Tulis tanggapan

Antara iya dan tidak, pas awal hamil ga ada perhatian sama sekali, cuek biasa aja. Pas udah 8bulan langsung perhatian apa aja di turutin kemana2 malah disuruh ikut nemenin, bukan apa2 tapi pas kemarin2 itu doi ketauan selingkuh dan aku minta pisah, udah aku usir juga dari rumah tapi ngga mau. Hadehhhhh nggak ngotak amat ya.

Baca lagi

perhatian banget, kerjaan rumah dikerjain semua sama doi. minta apa langsung diturutin dan berangkat gercep. dari sbelum hamil udh romantis sekarang hamil tambah super perhatian dan baik banget. doi makin sayang karena seneng bgt ngeliat aku hamil.

biasa aja,karena semua pekerjaam rumah masih saya yg kerjakan, karena suami malas nya minta ampun kalau nunggu dy bantuin, bisa2 aq yg tambah stress dan emosi mending kerjain sndri, untung janin ku lumayan kuat, ngerti bapak ny gak bisa diandalkan

Biasa aja sih.. Tp kdng2 dia mah gmn mood kali yaa... Gpp lah kali pikir dia aku hamil anak ketiga ini jd akupun gk terlalu manja sm dia kdng suka kasihan dia juga cpk kerja... Dinikmatin aja lah selagi masih perhatian to gk terllau gitu.

TapFluencer

Alhamdulillah suami semasa hamil care bgt. apalagi kalo udh balik dari kontrol kehamilan tiap bulan, suami yg excited dan bakal lebih care. Tiap pulang kerja yg dituju pasti ngelus perut buncit istrinya n ngajak ngobrol baby ny dlu😁

waktu hamil anak pertama sih perhatian banget ya. Tapi skrg waktu hamil anak kedua kayak yg B aja gitu πŸ™„ malah klo aku minta makan sesuatu pasti selalu bilang "banyak sekali mau nya " 😌. hmm yaudah beli sendiri haha

VIP Member

Insyaallah bakal perhatian, karena suami tipe yg cuek namun penuh pemikiran dan perhatian di saat tak terduga. Beliau jg berjanji akan berubah dan lebih perhatian ketika saya hamil. Allahumma aamiin

Alhamdulillah dr hamil anak pertama sampai sekarang diperhatiin trs..sampe urusan pekerjaan rumah jg ikut ngebantuin..sekarang aja klo pas aq cape..anak2 yg ngurusin suamiπŸ˜‡πŸ˜‡

sangt perhatian lebih bngt dari sebelum hamil. padahal sebelum hamil udah perhatiannya masya allah. apalagi setelah tau aku hamil makin cintaaa suamikuuu

Dari sebelum hamil dah perhatian. Cuma karena ini hamil pertama dan sempet ada drama ngeflek diawal, jadi suami super perhatian plus rada posesif πŸ˜‚