77 Tanggapan

masing2 orang beda2 bund, postur bunda juga berpengaruh, kalo misalnya gemuk janinnya sulit keliatan karna ketutup lemak... lebih baik segera di usg bunda mau keliatan atau engga.. biasanya nanti dokter kasih vitamin sama penguat janin

ada yg sudah keliatan bun, trgantung juga sih. keliatan tapi masih titik gt/masih keliatan kecil. detak jantungnya udah ada, usg juga penting dilakukan diawal kehamilan bun. utk memastikan letak janin diluar atau didalam kandungan

Saya kemarin usg usia kehamilan 10w belum kliatan bund Baru ada kantong rahin sama titik kecil, kata dokternya itu calon janinnya Katanya bulan depan kalo usg lagi insya Allah sudah keliatan :)

Saya dulu blm, tiap org beda beda, kalo saya dlu kata dokter bentuk janin nya kebawah jd d usg blm kelihatan tapi di usg vagina dalam kelihatan kok

Kalo kata dokter saya sih normalnya UK diatas 7W sudah terlihat janin...tapi Klo belum terlihat di USH, jangan negatif thinking dulu...

Sudah bun. Kmren aku usg tp TV soalnya lewat atas dia gak keliatan hehe Alhamdulillah pas lewat bawah sudah keliatan kantung dan babynya 🙏

kurang tau bunda, soalnya saya plus vitamin dan obat. tp disini ada paket untuk periksa kehamilan gt, sekitar 125rb

VIP Member

kehamilan 8w itu keliatan janinnya cuma kecil bund kaya anak kecebong bentuknya. soalnya baru nampak banget jadi janin kecil itu 12w

saya belum bun barusan hbs periksa hikz sedih dehhh d suruh periksa lagi minggu depan mdh"n ada kabar baik

Trgantung bun krna prtumbuhan janin beda2 Ad yg 8wk udh ada janin & ada yg msih kantung ny aj

VIP Member

InshaAllah sudah bund, waktu itu sy usg 5w masih kantungnya aja. 8w udah kelihatan ada janinnya.

Pertanyaan Terkait