Kehamilan 4 bulan

Kehamilan 16 minggu tapi bayi masi belum gerak? Gimana yaa

Kehamilan 4 bulan
237 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum bun nanti jg gerak kok, saya dulu 18minggu baru kerasa kedutan haluss, gerak agak kenceng kerasanya di 23mingguan

Sama bun saya juga udh 18 Minggu belum gerak gerak tapi kemarin pas di usg lincah banget gerak gerak nya

Perut bunda tebel kali jd belum kerasa bgt bun๐Ÿ˜Š tp gausah worry bun, tar uk20 week udah kerasa bgt kok gerakannya hehe

5y ago

Iya amiin. Semoga kita serhat terus sampe ketemu dede

Kalo 16week baru kedutan Bun belum terasa terasa diatas 20week itu juga belum gesit 25week keats baru aktip geraknya

Perutnya tebel mungkin. Itu 16w udah buncit pdhl biasanya orang2 masih pada rata. Jd ga peka ngerasain gerakannya.

Sbentar lg bun Saya UK 19 baru kedutan sabar ya... Ohya saya anak pertama kata nya agak lebih lama ngerasain

Itu bisa jadi karena lapisan perut kita tebal Bun , jadi pergerakan si Dede nya blm terasa , yang sabar Bun .

Ya belum bun , paling usia 20w , saya waktu itu 20 w baru terasa , skrg duh kenceng bgt nendangnya ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Ini mau nanya gerakan baby, nanya ukuran perut atau nanya makanan sih , gak nyambung sama foto nya hihi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Gagal fokus sm makaroninya ๐Ÿคฃ

TapFluencer

Rangsang pk usapan n bunda sambil bilang dd gerak ya ? Bunda mo ngerasain Simple tpi bagus banget loh bun ?

5y ago

Met mencoba ya