Kehamilan 4 bulan

Kehamilan 16 minggu tapi bayi masi belum gerak? Gimana yaa

Kehamilan 4 bulan
237 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lupa mulai ngerasain gerakan bayi dari kapan... Tapi nanti pas 18w bakal sering, kalo dibawah itu kadang masih berasa kedutan aja bun

Aku uda ngerasain kedutan bun.. Tapi harus dirasain bener". Diem sambil ngeraba tb tb dedeknya gerak kaya denyut berkali" gitu

Nggak apa apa bunda.. Setiap orang hamil berbeda beda. Dinikmati aja bunda, nanti nya jg akan merasa tendangan dari si kecil๐Ÿ˜Š

Saya hamil 15w, setiap malem selalu kebangun gerak" mulu dedeknya diperut,mungkin aku terlalu sensitif merasakan gerakannya ๐Ÿ˜

Emang usia sgtu blm ada tanda2 gerakan bayinya Bun,, q jga Bru kerasa usia kandungan 5 bln Bru kerasa gerakn baby ya ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Sy juga 16w5d Bun belum ngerasain tendangan debay paling cuma kyk kedutan gitu..apa karna saya gemuk dan kulitnya tebal ya๐Ÿ˜

mungkin dia udh gerak bun cuma masih kedutan halus.. bunda gak peka kali ga ngerasa atau krn perutnya tebel.. biasanya gt bun

Saya juga blm merasakan ,, tp dibawa santai aja bun ,, selagi masih sehat ibu dan bayinya ,, nti juga lama lama terasa ,, rqA

VIP Member

Kalo kulit perut tipis biasanya lebih peka ada kedutan2 dulu. Tapi kalo kulit perut tebel biasanya 20w keatas baru terasa.

Kalo saya baru ngerasain jelas pas UK 20 minggu bun, jadi nggak usah khawatir bun selagi kata dokter dede diperut sehat.