βœ•

14 Tanggapan

semangat ya Bun, saya jg lagi ngerasain bgt. setiap hari dirumah nunggu suami pulang, tapi Alhamdulillah suami suka ngajak aku jalan/jajan walaupun sebentar padahal dia pasti capek pulang kantor. paling saya sih beberes rumah atau kalo lagi badmood ya cuma rebahan aja sambil nonton film, ngaji atau main game hehe

klo aku dari kecil hobinya jd anak rumahan, pas resign kerja karena nikah jd serasa berada di zona nyaman lg🀣🀣 d rumah juga ngga diem aja, melayani suami dan nyiapin keperluannya, beberes, dll. klo udh suntuk banget baru minta liburan keluar, setelah itu betah lg dah d rumahπŸ˜‚

aku juga anak rumahan BunπŸ˜†tapi suka jualan jd ya usaha kecil"an sambil jaga anak& urus suami dapat penghasilan pula bebas mau beli ini ituπŸ˜€

awalnya aku juga bosan bun... beres kerjaan rumah gabut gitu. skrg buat ngisi waktu luang aku sempetin ikut belajar gitu bareng komunitas online, menuju jadi ibu ternyata masih banyak yg belum aku pelajari, mau itu tentang managemen rumah tangga, agama, parenting dll hehe ...

TapFluencer

saya ibu tiga bocil, full dirumah.. kadang bosen juga bun.. πŸ˜†πŸ˜† sebagai selingan, saya berkebun.. jualan tanaman hias, dan sesekali bikin video buat di upload di youtube sambil direcokin bocil2.. walaupun belum banyak yg subscribe.. 😭 https://youtu.be/ZRhQyzlDiNQ

hihihi sabar ya bunn, sekarang mah dinikmati dulu bosen bosen nya nanti kalau debay nya sudah lahir sehari 24 jam tuh bawaannya kurang, pengen di molorin jadi 48 jam 😁😁😁

VIP Member

lakukan kegiatan positif yang bikin bunda senang, berkebun atau memasak atau maraton drakor sambil nyemil. lakukan apa yg menjadi hobi bunda, itu ngaruh banget

aku setelah cuti kebanyakan masak bun didapur buat cemilan ini itu sambil nunggu kontraksi

jualan online Bun πŸ˜€. kalo punya keahlian kaya jait dll baik nya d kembangkan

lakukan apa yang buat bunda happy.. kalo saya suka baca,nonton drama,

kl aku suka bikin kerajinan tangan bun buat mainan sama anakπŸ˜„

Pertanyaan Terkait