bersih - bersih

kegiatan bersih-bersih si bayi yang mana nih yang menurut buibu sekalian paling "menantang"? ? - potong kuku - bersihkan lidah - bersihkan telinga - bersihkan hidung - ... (yang lainnya, bisa disebutkan di kolom komentar)

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bersihin lidah.. Anakqu klo udah tangan masuk sdikit susah bgt mau buka mulut lbh lebar, dn tu lidah ditatapin ke atas mulu kn susah 😌

Bersihin kuku.... Susah bgt... Tngn nya ska d kepalin kencng bngtt.... Trs klo pas mw d potong lngsung d kepalin lg kn kesel😁

5y ago

Walagh kok lucu πŸ˜† Anakku nek tdur udh lemes semua bun

Bersihin kuku, saking aktifnya pernah dmpe jepit kulitnya, dan nangisnya bikin deg2an krn pasti sakit bgt,,huuhuuuuhuu :(

Bersihin hidung Bun. Anak saya pasti gak mau kl hidungnya dibersihin. Mlh kl mau dibersihin pas lg tidur, pasti bangun.

Bersihkan lidah...sampai sekarang kalau mau di bersihkan lidahnya si krucil selalu ngajak berantem duluπŸ˜€

dlu kecil.ny gak ada yg susah,,masih aman .. skrg mah bersihkan hidung,,yg paling susah bun 😁😁

Potong kuku Kalau mau potong kuku babyku biasanya suruh kakak potongkan yang sudah berpengalaman

VIP Member

ganti pampers pup. bayi saya udah ga bs diem.. mau bangun terus.. alhasil sering belepotan.

VIP Member

Bersihinin lidah, karena bingung gmna bersihin nya sedangkan anak males ngeluarin lidah nya

5y ago

Ya bersihin kupinh sama hidung yg keliatan aja susah apalagi lidah, nangis kejer malahan

Aku belum lahiran, tp kayaknya bersihin telinga deh bun yg paling menantangπŸ˜…πŸ˜‚

5y ago

iyaa, bersihin yang keliatan aja sih saya mah, ga sampai masuk2 ke dalam.. *pengalaman bersihin telinga adek sndiri trus kedaleman gitu jd kena gendang telinganya, sembuhnya lamaa.. 😰