βœ•

58 Tanggapan

No Satu dua tiga, kalau hidung si Alhamdulillah aga mudah, biarpun masih menantang juga, tp menantangnya ringan, kalau yg ke tiga list itu, saya sampe sekarang masih belum pintar, masih butuh keberanian apalagi bersihin mulut dan telinga.

Kalo aku bersihin lidah bun, soalnya tiap dibersihin mulutnya langsung dia tutup gak mau dibuka lagi. Kadang si baby sampai keselek, jadi gak tega. Klo bersihin / potong kuku, pas dia lagi tidur, jadi gampang bgt...

Umm.. bersihin itu nya paling menantang bun. Hahaha. Soalnya harus pelaaaann dan halus. πŸ˜‚ lainnya saya uda modal nekad. Kalo telinga saya cuma bersihin daun telinga aja dalemnya ga boleh kata dsa.

Potong kuku, bersihin lidah, bersihin hidung, sama bersihin bokongnya kalo lagi abis poop :'D Penuh perjuangan apalgi bersihin abis poop dianya kayak loncat pake kaki dikasur trus perlaknya geser.

VIP Member

Potong kuku...pernah sekali kena dan ga berani potong kuku sendiri sampai sekarang anak usia 11 bulan... Jadi kalo mau potong kuku minta tolong Mbah Kungnya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Potong kuku, telinga, hidung suamiku yang bersihin mata ku dah siwer.kalo lidah waktu kecil suka dibersihin karena putih, sekarang udah biasa warnanya jarang dan susah

VIP Member

Yg paling menantang itu potongin kuku karna tangan dan kaki nya aktif bgt gabisa diem takut kepleset kepotong kulitnya πŸ˜₯ klo lg tdur takut bngun dia nya kasian huhu

Pernah nyoba bun tp dia malah kebangun 😟

bersihin lidah. mulut baby saya kecil. jadi susah bersihinnya..prtama kali nyoba ga masuk jari tangan saya, alhasil ga jd deh bersihinnya πŸ˜…

Menurut saya semuanya menegangkan, soalnya baby saya blm 40harii.. Saya masih takut” ngebersihin semuanya, jd biarin ajaa bgtu dulu smp 40 harii 😁

VIP Member

Potong kuku Bersihin lidah (pernah nyoba sekali, dan kesian lidah ny d ubek2), pas konsul k dkter trnyata gpp g d brsihin Jd udh g prnh lg sya brsihin

Pertanyaan Terkait