Apa kebiasaan suami yang paling bikin Bunda sebel?
Voice your Opinion
Nggak pamit kalau pergi
Main game terus
Ceroboh
Suka merokok di dalam rumah
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

25591 merespon

660 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nutup barang apapun ga rapet dan suka geletakin barang gitu aja. Nutup toples slalu ga rapet, cuma di buka, ambil, trus tarok tutupnya gitu aja, ga pake di teken ato puter dulu biar rapet, botol minum juga gitu, rice cooker juga gitu. Jadi tiap apapun barang yg habis suami sentuh aku harus cek. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

Kadang abis mandi suka naroh handuk basah sembarangan.sama suka lupa naro barang.kya kunci motor sering banget kelupaan naro dimana.suka sebel klo udah rapi,siap2 mau pergi,pas mau cus berangkat pake acara muter2in rumah dulu nyari kunci motor.dia yg naro sendiri dia yg lupa yg repot orang 1 rumah.๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Gak pamit kalo pergi tapi tiba2 aja kalo pulang bawa makanan. Ceroboh, tukang tidur, tukang malas bangun nyuci baju kotor, bersihยฒ rumah, masih suka adu ayam, suka ngerokok padahal q lagi hamil (waktu dulu masih hamil). sekarang udah lahir n udah pisah ranjang & rumah selama 6 bulan lebih

Hampir semua pilihan nya sih ga suka,cuma kalau game iyalah bisa ngerti dan bisa main game bareng,tapi kalau pergi ga bilang" kesel banget soal nya kalau ada pelanggan yg cariin dia kita ga tau kemana๐Ÿ˜€ mau tlp tapi kartu dia di hp kita

banyak... 1. gak pamit kalau pergi 2. main games mulu 3. hp trus yg dipegang (ig, fb, dan wa) 4. malas mandi 5. ngerokok 6. ceroboh 7. dst (msh bnyk lagi ๐Ÿคฆโ€โ™€) #maafkan istri mu ini ya suami.. krena sdh trlalu jujur..๐Ÿ™

Baca lagi

banyak sebenernya tapi yang paling sebel saat hamil gini istri capek seharian malamnya kadang pegel minta pijit kaki aja jawabnya ,tar tar tar nya itu 1 jam.n aku dh tidur langsung z ku bilang ga usa.. hp aja dipijit aku ga usa

Post reply image
4y ago

Iya Bun bener

VIP Member

Pegang HP terus, gak chat siapa2 sih, cuma scroll Ig atau baca komik, tp gak liat waktu bisa berjam2 lamanya, padahal ketemu cuma seminggu sekali ๐Ÿ˜Œtp untung sih sekali di tegur mah langsung di geletakin hpnya ๐Ÿคญ

suka pulang telat , padahal gk masuk lemburan buat nemnin atasnaya di kantor sekedar ngobrol dan ngopi katanya engga enak kalo atasan masihbdi kantor dia plng .. karna staff cewe lgi hamil besar jdi dkrng jrng masuk

Suka sebel kalo mw pergi trus aku belum siep2 pdhal ku harus siepin anaknya duku barang2 anaknya dulu siepin barang2 dy dulu jd kusiepnya terakhir trus dy bilang lama deh gitu peken ku bejek2 dy rasanya

Main game tiap hari am merokok d dlam rmah, pdhal istri'y lgi hamil. Trus pling sebal klau d ajk jlan2 gk mau bnyak alsan, giliran tman2'y yg ngajak lngsung capcus tnpa blag2 ๐Ÿ˜’