Manakah kebiasaan tradisional berikut yang masih Parent lakukan hingga kini?
Voice your Opinion
Berkirim kartu pos
Menulis curahan hati di buku harian
Mengoleksi prangko
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

18326 merespon

448 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih simpen uang pake celengan tp bukan yang tanah liat, soalnya dulu pernah bun nyimpen di celengan tanah liat udah ada lumayan banyak isinya 50rb an taunya pas di buka 50rb an tinggal 2 padahal aku inget banget itu udah beberapa kali masukin k situ, dan anehnya gaada lubang yg gede, waktu itu aku masih ngekos dan tinggal sendiri bun, emang pernah sih denger mitos tentang celengan tanah liat gitu makannya sekarang trauma sama celengan tanah liat hehehe maap jadi curhat 😊

Baca lagi

Ikutan group ku Yuk bun Member ad yg promil, hamil, baru lahiran, menyusui, berbagi resep mpasi, bahas perawatan anak, bahas kesehatan, kisah fakta/mitos, curhat Rumah tangga, dll. Mumpung masih byk space. Ntar penuh. 😁. https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdnq

Baca lagi

Ikutan group ku Yuk bun Member ad yg promil, hamil, baru lahiran, menyusui, berbagi resep mpasi, bahas perawatan anak, bahas kesehatan, curhat Rumah tangga, dll.. Mumpung masih byk space.. Ntar penuh.. 😁 https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdn

Baca lagi

setelah menikah, dirumah tidak saya bolehkan ada tv hanya boleh radio. dan disaat suami sedang tiduran sambil dengerin radio. saya suka kirim atensi ke radio.. kirim salam manis untuk suami. dan suami senyum2 sendiri2.

Baca lagi

3 tiganya sdh gak pernqh di lakukan lagi,, buku koleksi perangko aja udah tau kemana deh..kumpilan kartu pos dari temen di luar negeri aja sdh ntah kemana,kalau curahan hati di buku harian gak pernah..

nonton one piece.. itu tradisional sekali ditonton dri mulai blm punya hp, hp segede mutu, hp kayak ganjel pintu, sampe namanya ganti jdi smartphones

Baca lagi

Curhat d buku diary dari masih cwe sampe anak 2, suka sx menuangkan isi hati/uneg uneg... Drpd curhat sama teman mulutnya ember πŸ˜…πŸ˜‚πŸ€£

Kartu pos. Hal yang paling sering dilakukan hehe jika ada yg ultah atau habis melahirkan pasti kirim ucapan selamat via pos

Gk ada diatas. Tp klo keluarga ultah/merayakan hari besar q sllu kasih surat cz klo face to face gk bs serius. 😁

Nulis pengeluaran di buku. Padahal udah banyak apps.. alt least excel jg bisa biar ngitungnya cepet