Team bayi pake pampers / popok

Kebanyakan buibu di sini bayinya sehari-harinya dipakein popok aja atau pampers?

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

pampers aplg klo lgi musim pnghujan bgni bun. Klo Cuaca pnas mah kbnykn gk pake pampers pake clna tnpa pampers gtu.

VIP Member

pampers soalny anak saya kalo pipis ga pake pempers tidur nya ga nyaman bakalan bangun terus .. kasian jdi ga tdr"

VIP Member

anak saya kadang pake baby happy kadang pake mamypoko, ngk pake pampers, pampers mahal, nyari yg murah aja ๐Ÿ˜

baby ku dr umur 1 bulan aku pakein pampers trs kalau mlm tp kalau siang jarang2 pake pampers lihat cuaca dulu.

klo pake clodi misal kena poop bersihinnya gimana yaa, bundaยฒ? apakah harus di rendem air panas biar higienis?

3y ago

dicuci air mengalir bund, sampe kira2 bersih.. klo nodanya gak hilang dijemur aja bund. nnti sinar UV matahari bisa memudarkannya

VIP Member

aku pake baby happy pospak sama mamypoko royal soft no kain kain ribet hehe..gak pake pampers soalnya mahal hehe

3y ago

gede bun hee

aku tim pampers cuma 2x sehari sehabis dedek poop. selebihnya popok kain itu jg karena skrg musim hujan

seenaknya semampunya. kl ngurus anak sendiri sy lbh pilih diapers. kl bnyak yg bantuin lbh hemat popok

Pake pospak, dari baru lahir sampe sekarang 17m tapi udah toilet training sih jadi siang non diapers.

VIP Member

pakai pospak, krna ada kkaknya jg jd biar ga trlalu ribet aja hhee klau kkaknya pkai pas tidur aja