Bener ga sih dari detak jantung janin bisa tau jenis kelamin ?

Katanya dari detak jantung janin kita bisa tau jening klamin anak kita kah bun ? Djj saya 154 nih Bun, kira kira cewek apa cowok yaaa ? Blm sempat USG soalnya. Hehe

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku baru dengar+kurang tau, cuma kemaren pas cek detak jantung pertama kali djj 140 bagus kata bubidnya n pas USG kata dokter nya.... laki*.... coba tengok dari muka atau kebiasaan bunda aja soalnya dri stu bsa dinilai cewek or cowoknya

1y ago

iya kata orng* yg sudah berpengalaman bisa nebak, cuma kadang prediksi yang blom pasti bsa saja berubah karna mood bumil ini random bngt ngk menjamin jenis kelamin bayinya๐Ÿคญ๐Ÿคญ

aku perna dgn bun katanya kalo djj 120 cwe klo 140 cwo wkwk... tp engga juga tuh ๐Ÿคฃ aku trakhir usg djj 140 dan jk nya cewe ๐Ÿฅฐ

1y ago

pgn di suprise in ya bun jk nya hehe.. yg pnting debaynya sehat selalu ya bun

TapFluencer

aku 160 terdeteksi cewek bun gak ada monasnya, tapi kembali lagi semua itu hanya mitos dan hanya kebetulan saja bun ๐Ÿ˜

kyaknya gak ngaruh bun, orang di usg aja kdang ada yg keliru pas launching bisa beda dri prediksi apalagi cmn dri djj

ga ngaruh. normal nya djj janin itu 120-160. kurag dr 120 atau lbh dr 160 itu masuk gawat janin setauku begini ya

Baca lagi

ga lah bun, masa dari djj bisa tau jk ๐Ÿ˜‚ kalo mau tau jk nya ya USG

mana bisa jenis kelamin janin di cek lewat DJJ bun ๐Ÿ˜…

VIP Member

teori konspirasi apa lagi ini ๐Ÿ˜‚

aku djj 153 d usg kmren cowo bun

Nggak bisa lah bun, mitos itu