hamil Tm1 Hubungan badan

Katanya kl Hamil di TM1 itu gaboleh hub badan, atau boleh tapi pelan2 dan dikeluarin sperma diluar Sy skrg hamil TM2, Di TM1 sy HB sm suami, dan suami sy kl HB gabisa pelan (sblmnya sy gatau kl Di TM 1 ada larangan HB) , dan pasti suami sy keluarin sperma didalam.. Nah di awal banget kehamilan sy merasakan mual dan ganafsu makan sama sekali, tp Masuk minggu k 7 sy ga mual2, dan nafsu makan kembali normal dan skrg sy masuk Minggu 9.. Selama sy HB sm suami meski dlm keadaan "tidak santai", sy tidak pernah mengalami kram perut apalagi smpe ngeflek darah.. Skrg saya jadi kefikiran, apa janin saya baik2 aja , dgn keadaan orangtuanya yg kalo HB "Gak santai" dan keluarin didalam . Mohon pencerahannya bunda2 ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah hb keluar didalem langsung kramm perutnya, pas itu nggak mau lagi. Tp alhamdulillah sehat sehat, cuman sllu ingetin aja ngeri dia lupa

Kalo saya karna dulu pernah keguguran ,suami jadi takut mau hb ,katanya kasian kakanya ntar ,tp saya malah suka ngeledekin suami πŸ˜‚

Saya belom berani bun Hb sama suami uk 13week..pdahal suami kadang minta.. Tp g perna aq bolehin.. Aq takut bunda bunda..

Saya tm1 didalam trus,untuk skrang aja sdah tm2 uk 23weeks mulai diluar krna suka kram perutnya

Suamiku malah gak bsa tidur dismping aku ktany bawaan pingin hb trus krn badanku makin seksi bun πŸ˜‚

Pelan2 aja jangan terlalu dalam dan terlalu lama. Terus dikeluarinnya jangan d dalam vagina

Insyaallah bismillaah aman buun saya juga gitu dari tm1 sampek tm2 alhamdulillah dedenya sehat

5y ago

Aminn yaAllah semoga dedeku juga sehat

Saya juga waktu tm1 satu di dalam, hehe tp alhamdulillah klo bayinya kuat ga apa2

Aman Bun slama gak ada keluhan, saya kalau Hb juga dikeluarin di dalam kok.

Kalau tidak ada keluhan insyaallah aman bun selama tidak berlebihan.