mitos atau fakta

Kata orang klo kita mengASIhi anak ga boleh minum es sama makan pedes bun ? Minum es nanti demam si anak, Makan pedes nnti mencret

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau sy mmg sengaja smnjak si baby lahir makanan pedes/es .. kalau mencret paling biasanya ga lama .. dan lama2 juga nnti si baby terbiasa .. level pedas aja kali ya yg dikurangi.. drpd selama mengAsihi 2 thn sya menderita lg tdk bisa makan sambal dan es๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ lbh ga enak lg donk๐Ÿ˜… ..

VIP Member

Coba kontak instagram @aimi_asi untuk membantu menyusui lebih baik lagi mom. Banyak pengetahuan berharga di sana. Saya tapi bantu jawab dulu, minum es dan makan pedes tidak mempengaruhi ke anak mom.

klo minum es mitos bun tp klo makan pedes mitos bisa jd fakta liat dl reaksi anaknya cz zat chapcaisin yg terkandung d cabe bs ngikut k asi jd klo anaknya ada alergi ya bs mencret

VIP Member

kalau makan pedes kaya nya iia tapi kalau udah biasa ke anaknya juga gak ngaruh.. kalau soal minum es itu mitos..

mitos ah.. aku waktu menyusui makan apa aja hajar bun.. anakku alhamdulillah sehat.. full asi sampe 2tahun..

yg pedes itu emg ga disaranin. klopun mau, porsi dibatasin . jgn byk2

mitos bun. saya hampir tiap hari minum es sama makan pedes

mitos, saya minumnya es trus bun, makan jga pedes

VIP Member

Mitos bun