29 Tanggapan

Kok kbalik ya bun, klo saya kaki ga boleh di tekuk harus d selonjorin katanya klo d tekuk malah jd bengkak tp klo d selonjorin engga soalnya darahnya ngalir katanya ya😂pdhl mau kaki selonjoran atau d tekuk jg ttp aja darah ngalir😅

klo sy dilarang yg agak nonsense sy tny balik bun alesanny knpa, klo ngga dpt jwbnnya y sy cuekin klo selonjoran mlah sy dsuruh drpd kaki ditekuk atau gantung

Kalo aku dlu malah kebalik.. Jgn ditekuk nanti varises dan malah disuruh selonjoran atau kakinya digantung.. Gatau bener apa ngganya

Mitos bunda,emangnya kenapa ya ko ngga boleh... Kadang banyak mitos yg menyiksa,membelenggu dan menyusahkan diri kita sendiri bun😪

Benar sekali bun. Bingung jadinya saya.

Senyaman nya aja lah hehe selonjor telentang nungging atau gimana terserah jangan terlalu percaya yg ga masuk akal bun

Mitoosss bund, nyusuin itu senyaman ny bunda ,mau sambil gmna aja asal bunda nyaman ya silahkan 🙂

VIP Member

Yang mau susu gratis ayo klik link dan daftar sekarang😍 http://sot.ag/cHcfJ jangan kelewatan bun

Bukannya klo selonjoran tuh lebih bagus ya... Peredaran darah jadi lancar dan g bikin bengkak.

Di tempat aku malah gg boleh ditekuk harus lurus selonjoran gitu kaki nya smape bayi nya gede,

coba tanya mertua bunda... biar lbh jelas denger langsung penjelasnanya dr beliau...

Pertanyaan Terkait