157 Tanggapan

Boleh lah kalo skala wajar. Saya sih gaada pangtangan ya saat hamil asal dikonsumsinya wajar2 aja. Alhamdulillah gpp.

Ini mah kata orang tuaku 😁😁 Tapi aku masih makan bakso, kok. Tapi gak sering, gak sampe seminggu sekali malah.

Waduh bun ... klo saya sih gk rela suami saya makan bakso sndirian tanpa saya ... ya saya makan jg lah . 🤣🤣

kasian abang baksonya dong... g d beli dagangannya selama 9 bulan... boleh atuh bun... asalkan jangan berlebihan

LEBAY yang nggak ngebolehin makan bakso siapa?? kalaupun takut pake msg ya tinggal bilang aja to nggak usah pake micin

😊

boleh bun sekali2 gk papa kok tpi habis makan itu biasanya aku makan sayur dan buah biar seimbang gitu hehehe

VIP Member

boleh... tp minta gc usah ditambah msg di bumbu raciknya... makan sebulan sekali aja bunda... jangan sering"

Makan mah makan aja cm kl bs blg k abangnya jgn pake micin. Itupun kl micinnya ga dicampur jd 1 ama kuah ya.

boleh bun asal jngn tiap hri q 1 minggu skali atw 2 minggu skali klo lg pngen mkn bakso y mkan asal jngn kseringan

Enak bun msh boleh seminggu sekali atau 2x. Aku sm sekali ga diksh suamiku. Makan bakso mie dllnya sllu diam2 saat suami gak dirmh🤣 hanya dgn cara itu aku menghilangkan candu baksoku

Saya jaraaang banget makan bakso, bukan krn katanya ga boleh. To krn ga begitu suka sm bakso dan mie. 😁

Pertanyaan Terkait