Bakso + Mangkok

Tanya donk Bun... Boleh gx hamil muda makan bakso sama mangkok2 nya..????

Bakso + Mangkok
230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Naaahhhh gw demen neh yg polos radikal ginih. Jadi gini y bunda menurut hemat saya ibu hamil muda makan bakso dengan mangkok nya sah sah saja. Besar kemungkinan dari apa yg bunda alami sekarang bisa dipastikan 99% bunda sedang hamil kuda lumping. Coba segera kunjungi toko bangunan terdekat bun untuk mengecek kehamilan bunda itu. Biar nanti bisa d resepkan vitamin paku nomor berapa dan sirop cat merk apa yang cocok bunda konsumsi dengan kehamilan kuda lumping ini. Semoga berhasil y bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Ha? Makan bakso ama mangkok2 nya? Kyk orang kelaparan aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. Org kelaparan aja ga nyampe makan mangkok kali bun๐Ÿ˜† Klo nanya kesini ya ga tau ya bun, boleh atau ga nya makan bakso sama mangkok2nya, tanya nya tu sama bpk penjual baksonya lahh,, boleh kagak mangkoknya dimakan๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

mungkin maksud bunda *kalo ini pertanyaan serius yaaa* mangkok bakso nya yg bisa dimakan kah? soalnya dtempatku ada bakso yg mangkoknya dari bakso juga cm pakai alas piring, jadi pastinya bisa dimakan mangkoknya :D aku nanggepinnya serius aja nih, soalnya dtempatku emg bisa2 aja ๐Ÿ˜…

Boleh kok bun..malah yang banyak vitaminnya tuh yang mangkok gambr cap jago. Dari vitamin dokter ,yang paling bagus vitamin mangkok..jangan lupa nambah ya bun. Biar dedeknya sehat kuaat kyok samsonnn..otot kawat tulang besi ๐Ÿค—

Bunda bunda ayoo bareng" pencet tombol titik kanan sebelah kanan laporin aja dia biar ditutup akunnya...dia cuman buat bunda" yg lagi hamil emosi aja...dari semua pertanyaan dia ..dia sengaja bikin pertanyaan yg gg mutu

Bakso nya buang aja bun ,ga baik lg hamil makan bakso ... Kalo mangkok nya sih boleh bun ... Hahaha ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ lucu bgt sih bun .. Aku ktawa baca komen2 nya lucu2 .. Menghibur bgt ibu2 hamil wkwk ๐Ÿ˜‚

Haha mungkin karena banyak yg nanya makan bakso selama hamil boleh apa ngga. Jadi bunda ini sekalian nanya sama mangkoknya boleh ngga ๐Ÿ˜‚ intermezo aja ya bun. Biar ga stress

Sak dandang y aj bun langsung tenggak nanggung klo mangkok y doank mah kga kenyang wkwkwkwkkkk makin gx berfaedah nih pertanyaan aplikasi

Gak sekalian sama gerobak dan abangnya Bun dimakan juga tanggung kalo cuma mangkoknya mah hahaha.. Pertanyaan macam apa ini? ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Boleh banget donk bun, malah di saranin... soalnya mangkok bakso itu byk mengandung asam folat...jd gx perlu minum susu dan suplement lagi...

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜