bayi di buang

Kasian banget mana ganteng putih tega sekali ibunya

bayi di buang
192 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya allah ibu macam apa yg buang anak nya. sehat2 ya nak semoga kamu di rawat sama ibu yg baik hati nya yg tulus sayang sama kamu.. yg sabar ya nak.

Sholeh sayangkuh .. Dede mudah2an selalu sehat panjang umur , dan di kelilingi orang yang sayang sama dede .. Peluk cium dari aunty πŸ€—πŸ˜πŸ˜˜

Di daerah mana itu bun,ko tega bgt ibunya yg ngebuang mendingan buat saya,dari pada dibuang kasian mana ngga paket baju astagfirullah....

5y ago

Jember bun

Kalo dia bisa bicara pasti dia menyesal dilahirkan ke dunia jika akhrnya dibuang sperti ini anak yg msih suci tdk brdosa ya allah sediiihh

Ya Allah , sedih bgt kalo liat bayi d buang" , kalo ga mau rawat setidaknya taro aja di depan panti asuhan gitu biar ke urus 😫😫😫

Ya Allah,, bayi selucu itu dibuang. Dimana hati nurani ibunya.. Semoga kamu tumbuh sehat, pinter, dan jadi anak sholeh ya sayangπŸ€—πŸ€—

Yg aku takutkan nnti di akhirat si ibu nd bpk nya hrs bertanggung jawab soal amanah nya astaghfirullah,, naudzhubillah jgn sampe kyak gt

Ya Allah... Yg sini usah dapat amanah.. Bertahun" nanti. Tapi yg sudah dapat amanah seenaknya buang.. Kejem bener tuh bundanya.

😭😭 ya Allah ber xx saya liat postingan ini di FB dan disini rasanya hati saya sakit. Saya pngn bayi lagi aja kemaren keguguran

Ya Allah... disaat yg lain yg blm dksih keturunan aja gmna cara'y spya cepat hamil, yg ini dksih anugerah malah di sia "in... 😭