bayi di buang

Kasian banget mana ganteng putih tega sekali ibunya

bayi di buang
192 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah,kasian skali,,miris aku lihat tatapan matanya... tega banget ortunya. semoga tumbuh jadi anak sehat dan sholeh nak 😘

😭😭😭😭 saya langsung cium baby saya yg tidur di samping saya. Ya Allah, berilah kesehatan dan ridhoMu kepada anak ini..

Bayi selucu ini dibuang??? Astaghfirullahal'adziim.. tega bgt ibunya 😑 Semoga kamu sehat terus & jadi anak soleh ya nak 😘

VIP Member

Ya Allah ganteng bgt+putih bgt😍udah dibuang gak dipakekin baju..tega kali ibunya😣sehat" ya dek jadi anak soleh😍😍

Ganteng bgt subhanallah... Kasian tp ga langsung di kainin tangan dedek nya sampe pda biru gitu yaaah 😒 Tega bgt ibu nya

yaAllah apa daya baby sy iufd, skrg lg hamil aja perjuangan banget bolak balik rs krn muntah parah. ini malah dibuang 😭

ya Allah gak tega liatnya, suka kasian kalo denger berita ada yg buang bayi kaya gini 😭 semoga bayi itu sehat selalu

Aku sempat lihat videonya bunda... Di ubun ubunnya kaya berdarah gitu semoga baby itu baik baik aja bun 😭😭😭

Masyaallah, tega sekali yg membuang! Aku aja nunggu buat hamil lama banget 😭 Jadi gak tega liat yg kaya ginian..

Pd comment kasian padahal ganteng dan putih.. Mmm.. Sekalipun jelek dan item ttp ga seharusnya dibuang sih. πŸ™

Baca lagi