Induksi atau SC ?

Karena melewati hpl jadi di suruh nyoba induksi ke rumah sakit nanti hari Selasa, tapi nanti sebelum induksi diperiksa tidak ya panggulnya ?, Karena belum tau panggulnya sempit atau nggak.. #SeriusTanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Oh, hai! Menurut pengalamanku, biasanya sebelum proses induksi, dokter akan melakukan pemeriksaan dulu, termasuk pemeriksaan panggul. Mereka bakal memastikan bahwa semuanya siap dan aman sebelum memulai prosesnya. Jadi, enggak usah khawatir, ya. Mereka akan memastikan semuanya dalam kondisi baik sebelum melangkah ke tahap selanjutnya. Oh ya, sambil kamu menunggu hari Selasa, mungkin kamu bisa melihat produk Mama Choice di sini: [Mama Choice](https://shope.ee/1B0LXYraOD). Mereka punya beragam produk yang bisa membantu mengatasi berbagai masalah kulit ibu dan anak, lho! Oh, dan mereka lagi promo juga, jadi jangan sampai kelewatan! Semoga semuanya lancar ya, jangan terlalu khawatir. Semangat untuk proses selanjutnya!

Baca lagi
4w ago

makasih masukannya bunda

hrsnya sih iya bun, kl ngga dicek tanya ajaa. aku dulu pas 37w udh diperiksa dalam buat ngecek luas panggul sekalian cek janin udh masuk panggul apa blm

4w ago

makasih bunda masukannya..

TapFluencer

d tanya aja sama dokternya bu. kalau sy kmrn dokter bilang ga perlu cek panggul.

4w ago

oke makasih bunda

hpl tgl brp bun? aku jga sama udh lewat

4w ago

bun gmna tipsnya aku blm launching2 nih?