54 Tanggapan

Usg yg penting itu lihat kondisi janin bukan jk nya. Kecuali sebelumnya udh pernah usg n skrng mau usg lagi skalian pengen tau jk . Klo aku 16 w udah klihatan

kmrn saya usg diusia 23-24minggu sudah kelihatan kok kakk.. lebih bagus soalnya biar tau anaknya sehat, detak jantung normal, dan kelaminnya juga bisa tau..

iya jauh banget bun hehehe

VIP Member

kalau jk sekitar diatas 16mg bund. tp usg diawal kehamilan juga ptg untuk mengetahui janin normal atau cm hamil anggur

hamil kosong, di tespek positif tapi janinnya gk ada cm ada kantong nya doang. atau hamil diluar kandungan, maknya mnrt saya usg di awal kehamilan 8/9mg itu ptg bgt. karna sya ketahuan hamil kembar juga pas usg pertama 9mg janinnya ada 2

keburu amat masih 9w udah mau liat jk🤣 sabarrrr napaa.. jk baru keliatan nanti pas 16w. itupun kalo bayinya mau ngasi liat di usia segitu

saya pas usia 19M sudah keliahatn jenis kelaminnya bun. tpi balik lagi ke debaynya bun dia mau ngelihatin atau gak bun..

VIP Member

kalau jk sekitar diatas 16mg bund. tp usg diawal kehamilan juga ptg untuk mengetahui janin normal atau cm hamil anggur

aku usg pas 16w ternyata udah bisa lihat jk bun, pas posisi debay lagi ngangkang pula jadi jelas banget 😅

Kalau dokter saranin umur 5 bulan buat liat jenis klamin Bun, diatas itu jga bisa malah lebih jelas katanya

20w , tpi sebaik nya uk 22w biar bener² lebih jelas , kalau punya rezeky byk USG sebaiknya tiap bulan ☺

rasanya 4-5 bulan bund bru bisa dilihat jk ny kayak agak nampak lah sdh bentuk ny gtu nurut ku 🥰🙏