saya terakhir datang bulan tanggal 5 November kira-kira berapakah usia kehamilan saya terima kasih

Kapan tanggal HPL saya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-54702)

iya aku trhir mens tnggl 15 oktober kira 2 brp usia khmilan saya& perubhan ap yg d biasa d rsakan bunda,soal x aku biasa2 aja bunda dri emosi&pisik ngg ad yg brubah

kalau hari pertama haid terakhir atau biasa disingkat HPHT bunda tgl 5 november skrg usianya kandungannya 9 week 2 day dan HPL nya 12-08-2019 bunda

cari aplikasi kehamilan di playstore bunda, kan ada banyak tuh. kita juga bisa dapat pengetahuan ttg kehamilan & perkembangan janin

berarti usia kandungan masuk sekitar 10-12 minggu, kalo hplnya paling sekitar bln agustus pertengahan..

Wah bunda berarti sama kaya aku. HTPT ku jg 5 nov, berarti udh 9-10 weeks bun๐Ÿ˜

Wahhhh bunda sama kya sya terakhir haid... Skrg sya sudah 9w bun & HPL 14 Agustus..

5y ago

wahhh beda 2 Minggu saya hpl 28 Agustus

VIP Member

Tanggal 5 itu mulai haid apa selesai bund? kalo mulai berarti jalan 10 mingguan

Kalo HPHT saya tgl 21 july kira2 usia janin dhitung dri HPHT juga?

mending ke bidan langsung aja bun, sambil cek kehamilan