perlengkapan bayi

kandungan baru usia 13w tp udah pengen bgttt beli perlengkapan baby, tapi katanya mitos yah bund.. aku sih ngga percaya tapi kata orang tua ga boleh dulu โ˜น

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bunda...fakta /pun mitos tergantung sama pengertian masing2 seseorang... dan kepercayaan masing2 pula..malah sering aku liat juga para ibu2 yg hamil pada nyicil baju baby pun baik2 aja g da masalah ... baik beli nya di pasar. /mall . di toko baby shop .online ..yg pasti tetap optimis dan sgla sesuatu di niat kan baik ..insyaallah akan baik2 saja...g perlu bunda terllu khawatir...smoga bunda dan sang baby sllu sehat dan baik2 aja ..tetap ๐Ÿ’ช

Baca lagi
5y ago

mksud nya pada saat bunda silaturrohim ke rmh ibu bunda ..

saya udh pd beli bun. udh gatel tangan. udh di cicilin. bismillah aja berserah diri pd Allah tdk trjd apa2. malah klo kehamilan udh gede pd sebah buat jalan apalagi milih2. blm lg nnti baju nya harus d cuci, di setrika, masukin tas.waduh repot klo d lakukan pas perut udh gede

5y ago

Bener bun .. makin gede si baby makin susah buat kemana2 .. ya aku juga gitu di serahin ke Allah aja gimanapun yg terjadi. Makasih ya bun sharingnya