Mau nanya

Kalo lagi hamil 2 bulan ko ga mual",nafsu makan juga ga berkurang. Sodara ampe heran ko hamil 2 bulan ga mual. Kira2 knp ya bun??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak kanapa2. Malah enak nutrisi untuk debay terpenuhi. Daripada mulmun gabisa makan apa2 malah worry dong. Saya waktu hamil juga gitu. Malah kalo telat makan jadi suka emosi marah2 gajelas dan mual mual. Tapi kalo abis makan langsung anteng. πŸ˜…

Alhamdulilah bun, nikmati syukuri. Seharusnya seneng ga mual muntah jadi bebas makan ga pilih2 makanan bun. Setiap bumil gejalanya berbeda2 bun ada yang mulmun parah ada yang sama sekali ga ngerasain mulmun banget yang penting bayi nya sehat.

Nikmatin aja bun,aku juga gt kmrn dr awal tau hamil sampe usia 8w ga ada mual, makan apa aja masuk, minum susu jg ga mual.. Masuk 9w mulai ada mual2 nya 😁😁

aku gitu bun, TM1 kayak gk hamil... lepas itu TM2 TM3 ampe lahiran dahsyat rasanya πŸ˜… skrg anakku udah jln 6 bln... semoga bunda enak di awal dan akhir yaaa

Lah si bunda mh itu yg di inginkan semua ibu hamil bun G ngelewatin fase mual muntah makan ttep lancar jaya Satu kondisi yg hrus ny bunda syukuri

klok aku kya gtu sihh aku bakalan brsyukur bangt bun.. skrna aku sampe skrng TM 2 mual nya keterlaluan sampe capek kadang..makan jgcx gag bsa..

VIP Member

Malah enak dong bun kalo gamual gausah pusing kalo lg hamil jgn suka cari cari kaya gitunya nanti malah mual sm susah makan itu kata bidan saya

sama bun kaya aku sekarang aku juga lagi hamil 2 bulan tapi ga ngerasain apa2 mual, muntah, sama payudara aku juga ga sakit itu normala ga ya bun??

4y ago

Sma ky AQ Bun..q Bru 1 bulan ga mual ga muntah,tp nafsu mkn bertambah ,hawanya laper terus

Wajar aja sih bund. Karena proses kehamilan perempuan itu beda beda. Ada yg ngalamin mual muntah tapi ada juga yg tidak sama sekali.

setiap bumil itu gjlanya beda2 bun,,ada yg mualnya parah,ada yg tdk sm sekali,dan ada yg mualnya biasa aja bun,,jd itu normal bun