Komentar Dihapus??

Kalo komentarnya cuma satu kata trus dihapus sih saya masih bisa nerima ya.. Tapi kalo kayak gini? Apa salah dan dosaku sayang~ 🎢 Adakah di antara Buibu sekalian yang senasib?

Komentar Dihapus??
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah di app sebelah jawab pertanyaan sesama ibu2 yg bingung hitung usia kehamilannya. ehh malah saya dimaki2. dibilang sombong, sok pengen ngajari. bingung deh saya bun. ceritanya dia blg udah hamil 2 minggu, nah saya cuman lurusin jarang ada yg tau hamil uk 2 minggu, kalo telat 2 minggu ada. terus kusarankan tanya lbh detail ke dokter/bidan maksudnya uk 2 minggu ato telat haid 2 minggu dan kondisi sedang hamil. malah dianya marah2 πŸ˜…

Baca lagi

Saya malah ga ngerti kenapa 1 kata perlu dihapus ya. Kan bukan spam kayak ngetik asal aja. Katanya bakal direview sama tim TAP, tp tetep dihapus tuh.

2y ago

Sama, nggak ngerti juga πŸ€·πŸ»β€β™€οΈ Harusnya sistem tAp bisa lebih pinter ya, lebih spesifik komentar satu kata apa yang harus dihapus. Kalo ada yang nanya "ibu hamil boleh makan ini nggak?" Komentarnya "boleh" kan harusnya nggak salah. Eh kena hapus juga πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

VIP Member

aku juga gitu mak fee komen soal per asi-an dari 2 hari lalu, pas buka TAP td pagi tau2 ada notif "komentar sedang di tinjau" πŸ™ƒ

2y ago

Ini dah 5 hari yang lalu.. Adminnya iseng amat πŸ™„

sama bun, saya prnah jawab tntg asi dan bingput juga pdhal saya jawab sesuai ilmu yg saya tau tapi malah dihapus..πŸ₯²

2y ago

biarkanlah mimin tap yg menilai..πŸ˜…

apa ada yang ngereport ya? atau dianggap ngepost link?

2y ago

aku ngepost link pernah ke suspend beberapa hari tp akhirnya balik lagi. aneh kenapa sih jadi ga boleh ngepost link. padahal biar mamak2 lain jg bisa melek literasi. bisa baca dan belajar sendiri dari link valid. baca2 yang evidence based ga cuma katanya2.

VIP Member

Apaqa kamu punya haters mak?

2y ago

Kalopun ada ya sudahlah Mak, yang penting kuyakin bukan dirimu 🀭