Mual dan munta

Kalo hasilnya samar sekali kyak gini apa bisa di bilang negatif atau postif sih ?#seriusnanya #ingintahu #jangandibully #firstbaby #mommybuntu

Mual dan munta
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo samar d coba 1 / 2 mggu lg tespek. sy ndak melihat garis 2 ny eh... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kehamiln k 2 in sy mual2 n pusing. udah telat 1mggu tespek trnyta masih garis 1, sy mikirnya, mgkin lg gangguan hormon, soalny 2bln yg llu pernah kuret krn kguguran, trus,, saat telat haid 1 bln lebih, tespek lg Alhamdulillah garis 2. .. 😍😍😍 pas d usg trnyta kehamilan sdah 9W dn Alhamdulillah, skrg sdah 22W

Baca lagi

coba seminggu lagi aja bun ,aku liat ko ada samarnya tipis bgt :) kadang mendekati haid testpek kita juga bisa positif apalagi kalau yg lg promil biasanya dr pengaruh obatnya semoga hamil ya bun aamiin

Baca lagi
3y ago

aku sih gak promil bun cman udah mau 1 minggu in aku pusing sma mual munta trus sih

telat berapa hari, bun? Kalau dulu saya telat 5 hari di test hasilnya udah teges banget garisnya

mual dan muntah itu belum tentu hamil bund....bs jd asam lambung kamu naik.krn dulu saya sering kyk gt.

3y ago

mual saya udah 1 minggu lebih sama saya juga makanya baik

emmm .. masih belum bisa di pastikan bun .. coba tes seminggu lagi pake air pipis pertama 😊

coba tp 3hr stelah telat bun,klau bisa usahain bngun tdur pagi jgn minum duluπŸ™πŸ»

negatif bun..itu masih terlihat jelas hanya 1 garis.. tidak ada samarnya bun..

lebih baik di cek ulang 3hari lagi ya bun. kalo bisa gunakan 2merk yg berbeda

insya allah positif it bun nunggu seminggu atau 2 minggu udh trg it bun

negatif Bun,semangat Bun insya Allah secepatnya diberi amanah aamiin