6 Tanggapan

TapFluencer

Halo Bunda, Makanan pedas tidak akan membahayakan perkembangan janin dalam kandungan, namun bisa memengaruhi kondisi ibu hamil. Jadi, apakah ibu hamil boleh mengkonsumsi makanan pedas atau tidak? jawabannya: sesekali boleh ya Bun. Untuk informasi lebih lengkapnya Bunda dapat bertanya kepada Dokter, karena kebutuhan dan efek fisik masing-masing orang berbeda. Bunda juga dapat mencoba fitur Makanan dan Nutrisi di aplikasi theAsianparent Indonesia ini untuk mengetahui makanan apa saja yang boleh dan tidak untuk Ibu hamil ya! ☺️

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136337)

kalau kata dokter saya sih boleh bund. makan apa aja yg kt sukai slama pedesnya masih batas normal

saya awal hamil malah ngidamnya makanan pedes bun tp msk tm 2 malah ga trllu suka lg bun

sy br hamil 3 mgu pgn n yg pdes2. padahl sblm hmil plg tk mkn pdes. xixi

Boleh bun asal pedesnya sewajarnya

iya soalnya barusan saya abis makan pop mie yg pedes itu tapi gak di abisin sih masih disisain.

Pertanyaan Terkait