231 Tanggapan

secara penelitian ilmiah si blm dtmukan kndungn ybs membahayakan janin mkn durian,mknny jngn bnyak2 aja bun ntr pusing kpala😂 apa lg durian montong atau musangking kantongny jg jebol ntr klo banyak2

VIP Member

sya jga nyidam duren bun, smpk nangis" ke suami. akhirnya dituruti. baru makan 3 biji kecil perut panas trus mutah". sepertinya baby nya gamau. tpi temen sya ada jg yg hamil makan duren baik" aja

Blh bun, aku juga makan kog, Tapi jgn bnyak ya bun, dn jgn sering Cukup 1 2 bjik aja, max 3 Kmrin aku mkn nya 3bijik Tapi itu ckup skli mkn aja, sore suami ngajak mkn lg, gk brni lg, lnsung lbur

Kta na c boleh bun, tp jgan bnyak.. Aku dl mw pengen kaya gmn jg g makan... Pernah ampe nangis krna pengen bgt Suami jg ngelarang.... Jgan kan durian, bubur durian aja jg g d kasi ama suami...

kaya aku dulu tiap gajian belik duren suami ama tukang duren ampek geleng kepala sekali makan aku mau nya 3 buah/bulatan duren😂 suami marah aku nangis alhasil suami ga bisa cakap apa2😂

D aplikasi the asian parent ini kan ada fitur "makanan dan nutrisi , coba deh cek d situ , jangan gampang percaya ini itu mitos kata orang orang dulu , kalo masih ragu tanya dokter langsung

VIP Member

sama aku juga ga tahan.. sampe nangis aku tuh, tp aku gaboleh egois biarpun secuil duren itu mengandung alkohol. Tante aku baby nya meninggal pas 8bln krn makan duren 4 butir

Boleh,, tapi jangan bnyak2 bund, saya pernah smpe 6 biji, alhamdulillah dedeknya gk knp2,, soalnya sblm hamil saya emang doyan duren, udah biasa makan duren bnyak2. Hehehe

Jangan makn duren kalo masih hamil muda ngerii menyebabkan hal yang tdk diinginkan , kecuali udh 8-9 bulan baru boleh itu katanya Bagus buat bantu pembukaan saat hamil.

Katanya yg hamil gak boleh makan durian dulu apalagi yg hamil.muda. tapi kalau udah nyangkut ngidam sekedar nyicip aja gak papa mungkin mba. Asal jangan banyak2 😊

Pertanyaan Terkait