makanan

Kalo hamil tu boleh makan duren gx sih Bun? Tapi lagi nyidam duren,gmna ya Bun??

makanan
231 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya makan kok... Dan Alhamdulillah gak papa, tp sdh lewat bulan ke 4... Cuman ya makan duren nya tau diri sih, di rem rem gitu 😊 2 -3 biji (pongge) cukup lah...

VIP Member

saya dlu wktu hamil muda makan durian tiap hari bun, panen sendiri soalnya. alhamdulillah gapapa janinnya sehat. skrg udh 37week. yg penting jgn berlebihan makannya.

5y ago

Ok makasih bunda

Saya juga ngidam cendol durian smpe skrang belum kesampean karna belum d bolehin kata nya mah masih hamil muda jangan dlu, nnti nunggu 5bln ajah bru boleh

Enak bgt duren ny bunπŸ˜‚πŸ˜‚, Sebaikny jg mkn duren dlu bun krn duren kn panas ,tp kalau dikit gak pa bun 1 atau 2 biji aja buat ngilangi ngidam ya bun.

Saya lgi hamil 24w 4d.. .kemrin makan durian krna nyidam.. Tp, gk brani bnyak2 mkan ny.. Cman 1-2 biji aj.. Krna tkut ada apa2.. Lw trlalu bnyak..

Duh bunda malah bikin ngilerr πŸ™ˆπŸ˜‚ klo menurut dokter TM1 kandungn lemh gk boleh bunda tp klo kandungannya kuat di bolehin tp sedikit aja bunda

Boleh bun selama kehamilannya sehat tidak pernah ada keluhan.. Yg nggak boleh tu posting duriannya bikin beberapa bumil jd ikut pngn kayak saya 😁

Ngak boleh, it pn d larang dokter. Krn penyebab keguguran it krn durian sudh byk trjadi. Tkutny pas dh mw lahiran bayiny ninggal krn it panas durian

Kalo aku gak sama sekali bun..tkt jd induksi alami mengingat lg hamil tua.. cukup kmren nyium bau nya aja sama bayangin rasanya hehehhehe^^

VIP Member

Boleh aja sih klo 2 atau 2 biji. Sy waktu hamil muda juga pengem bgt duren bun, dan akhirnya cuma beli 1buah aja, dimakan berdua sm suami