βœ•

17 Tanggapan

VIP Member

Hah... masa sii bund,sampai ga boleh ikut posyanduan babyny. Saya ga pernah kedtgn bidan desa sii jg kurg tau😁

Owh itu ya nmny permainan politik bund..mendg pakai dukun bayi saja bund lbh murah

VIP Member

650rb 3hari? mahal buangeetttt lah sy cuma bayar 20rb sekali mandi doang dulu sebelum puput tali pusarnya mom

bidan sih udh banyak mom, tapi yg tugas didesa saya cuma itu, nah dulu pernah ada yg pake jasa bidan desa lain malah dilaporin kekecamatan sama si bidan jahat iniπŸ˜… jadi yg lain udh pada ngk mau kalo pasien yg dikawasan dia

aduuh.. kok gitu ya.. masak mandiin sendiri gak boleh posyandu. berarti bidan. y nyari duit. πŸ˜ƒ

iya bun, kita capek ngumpulin uang buat keperluan bayi eh malah merasa dirampok πŸ˜‚πŸ˜‚ saya ampe nyicil bayar 2kali bun pulang rs udh habis duitnya bidannya gk pengertian hihiπŸ˜…πŸ˜…

itu mah pemaksaan nama nya bun, d bayar seikhlas nya gamau tp klo ga pake jasa dia malah marah2 πŸ˜‚

laporin aja bun, ajak bunda2 yg lain hrus kompakan d demo aja skalian kasian sama yg ga punya biaya klo hrus kyk gitu

waduh, tmpt saya bayar mom tp ga sampe segitu biaya nya.

πŸ˜…iya bun, segitu didesa kan memberatkan bun. apalg kalo gk mau dimandiin dia gk boleh ikut posyandu bayi nya😒

hhh di rampok itu mah bun 😁

hihi iya bun, aku sih kadang kesel tapi kadang ah buat apa dikeselin itung2 nyumbang balikin dananya dia buat sekolah bidanπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

koq gtu sih bidannya..

iya gitu bun aku jg bingung, saudara2 yg jenguk jg rada marah dengernya soalnya didesa lain seikhlasnya malah ada yg ditanya mau dimandiin sendiri atau dimandiin si bidan bun, krna tugas bidan desa kan cuma ngedampingin ibu2 baru. tpi ini malah maksa bgt bun