33 Tanggapan

janin si nggak terganggu bunda. pernah ada pengalaman teman saya mau melahirkan tp pembukaan lama, itu disarankan dokter utk HB dan sperma dimasukkan. sperma itu utk pemacu

aku jg hamil 8 bln bun kdang kalo hb suka kram.. tpi kram.nya pas diforplay sma suami hehe tpi gpp kok

kata siapa itu bun? justru itu induksi supaya bayi nya cepat lahir. baca2 di google dan tanya ke dokter kandungan ya bun. jangan tanya nya ke orang yg sok tau

Kalo bidan sih nyaranin Bun, bisa buat induksi alami, Tapi karena perut makin gede jadi males Bun, kecuali suami minta 😅

😀 iya Bun engap , kurang nyaman berat diperut

Justru d sarankan bun, sejak 37w saya d sarankan dokter 2 hari sekali, tp smpek skrng usia 39w cuman bisa 1x, sakit banget..😫😥

VIP Member

Engga bun. Dianjurkan hb kluarin dlem pas mnjelang prsalinan utk mmicu kntraksi.. Tpi klo aku sh 9bln ini klo buat hb gak nymn bgt

Justru klo udh tm3 disaran kan sering hb bun.. Karna sperma itu induksi alami, jdi nnti biar pembukaan nya cepat

Ngga bun. Yg penting posisi hb nya sesuai saran dokter aja. Malah hb dianjurkan untuk melancarkan persalinan

klu suami sya blng sih.klu bisa jgan ada puasa2 .biar cpet dpt lg .gtu kta suami syam

mkin dkat hpl makin bnyk hb d anjurin dokter. tp jgn gaya yg heboh2. yg aman saja buh

Bun okti, gaya heboh heboh itu apa

Sya qok agak males y bun hb 😬 Krn perut sesak n tegang jd agak takut2,

Pertanyaan Terkait