berhubungan

Kalo berhubungan intim terus sperma msukin ke dlm ngaruh ngga sih ke janin?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ketika uda hamil tua baru boleh kata dokter aku, karna merangsang biar cepat kontraksinya . hamil muda hindari dulu. Berhubungan bole cuma jgn buang di dalam ya bun 😁

Klo kemarin saya lihat2 di utube sama dokter siapa tu yg ganteng, katanya micu kontraksi klo kita dlam keadaan "spesial" alias pernah ada flek, gampang kram perut dll

Saya sih dari TM1 dan sekarang udah hamil 31week klo Hb selalu ngeluarin di dalam kok... Alhamdulillah gpp kok...asal jangan ada riwayat keguguran atau flek aja sih

aku diperbolehka sama bidan sih bun, suami juga kebanyakan keluarin di dalem. tapi habis itu langsung dibersihin

Selama hamil 4bln ini gak HB sama sekali bunπŸ˜‚ jadi gatau. Tapi dokter obgynku nyaranin diatas 5bulan sih.

Kalo saya keamrin masih hamil 7-8weeks ga boleh dimasukin spermanya kata dokternya cuma boleh diluar πŸ™ˆ

Saya sma suami puasa udh 3 bulan. Tidak sma sekali. Klo dokternya udh bilang boleh. Baru deh

Saya dari awal hamil Sampe skrng sudah 17week Kalau HB keluar didalam bun Alhamdulillah gpp

Baca lagi

Bisa kontraksi bun kalo hamil muda.. Jadi kalo hb sperm dikeluarin di luar dulu aja

Aq n suami puasa 4 bln,suami aq takut karena ada riwayat keguguran sebelum'a