52 Tanggapan

Harusnya bunda juga bisa kasih penjelasan yg logis dan alasan yg masuk di akal bisa diterima orang kenapa harus di adopsi ke orang lain. Supaya orang orang yg mau ga bertanya tanya bun.

Sertakan alasan ny bun,,kalo memang betul2 g bs ngerawat ank sndri Lah aku yg smbl masak aja gendong babyku ngerasa potek hatiku😣dnger ibu kandung yg bs jauh dr anak

Buat para ibu2 berpikir jngn hnya menghakimi kalau kita gak bisa bntu lebih baik diam pasti dia juga punya alsan tersendiri melakukan itu terlepas dri semua jaga komntar ngtif .

Maaf, apa adopsi segampang itu? Bukannya lewat yayasan? Dan bukannya calon ortu adopsinya di test dulu apa mampu untuk mengadopsi anak? Cmiiw

VIP Member

https://id.theasianparent.com/puluhan-bayi-ini-membutuhkan-orangtua-asuh-mari-bantu-sebarkan/?utm_source=question&utm_medium=recommended

Ati ati bun. Tmn saya kena. Dia udh ga sanggup urus anak. Di adopsi org sembarangan. Taunya anaknya dia dijual 😔

Tapi knapa pake anonim ya? Sya gakmau yaa , identitas ibu gak jelas.. Mksdnya alasannya apa? Saya mau kok. Serius

Lokasi dimana bund? Kaka saya mau bgd Dia PCOS sudah menikah 15 tahun belum punya anak.. Dan pengen bgd punya anak

Sy jg gt bun sel telur byk tp kecil2 akhirnya gak matang n gak menstruasi kdg smp 3 bln bru mens. Kmrn sy n suami cb minum rebusan buah zuriat trs diseduh pk madu n saya lanjut diet mayo biidznillah bln dpn positif. Sy nunggunya 6 tahun

Mau bund, untuk tante saya sudah menikah lama usia sudah diatas 30 thn.. kemungkinan kecil untuk punya anak

Saya minat mbba akan saya perjuangkn bayi itu sama blum di karuniai bayi sudah menikah 1thun

Pertanyaan Terkait