47 Tanggapan

Wajar bun anak saya dr usia 5,5 udh tumbuh gigi sekaligus 4,bln selanjutnya nambah lagi 2 biji,sekarang usia mau 9bln udah mau nambah lagi gigi taring atas 2 biji🤭

anak ku belum tengkurep belom muncul tanda mau tumgi🤣 setiap anak beda beda ,munkin belum waktu nya pdhl sering aku stimulasiin

Anakku 5 bln jg blum tp kaya bngkak kcil2 gitu, udah gitu klo nenen putingku sakit lg kya dulu ps lecet 😭😭

VIP Member

Wajar Bun. Kalo anakku tumbuh nya umur 5bulan lebih. Tapi, setiap pertumbuhan anak beda-beda Bun.

Wajar, gigi pertama bayi numbuh di usia 6bln. Tp setiap perkembangan bayi ga sama, tunggu aja bun..

Ya stiap anak gk sama bunda tumbuh kembangy gk bisa disamakan jd wajar aja sih usia sgtu klau blom

Anak saya malah 10 bulan bru tumbuh gigi.. Hihi Gapapa bun wajar, banyakin aja asupan kalsiumnya.

Anak saya 6 bulan blm numbuh gigi juga bun.malah anak pertama serahun levih baru numbuh gigi

VIP Member

Wajarrrrrrr, bundanya ga sabar merasakan sensasi kaya d gigit ikan hiu saat menyusui ya? 😂

Mantap tuh gigi susu aja sakitnya udh luar biasa gmna gigi taring😂

Wajar bun... Tiap anak ada waktunya sendiri2, klo dirasa khawatir bisa dicek ke dokter

Pertanyaan Terkait