βœ•

225 Tanggapan

Aku banget bund setiap tidur pake 2 bantal 2 guling tapi pak suami pengertian banget kadang ngalah tidur di kasur bawah bund karna aku gelimbungan sana sini nyari posisi nyaman

Semangat bunda kita nikmatin semoga lancar sampe ketemu dede..

Selama hamil ini aku juga tdur make 3bbantal 2guling πŸ˜‚πŸ˜‚ suami cuma 1 dan bedcover aja wkwk... kata nya "kamu smnjak hamil rakus bgt sama bantal guling geleng" dya wkwk

Suami saya wlau bagaimana pun ttap tidurnya pulas. Ngalah pun ga pengaruh sama tidurnya. Haha. Asal perut kenyang, mata ngantuk keadaan sekitar ga jdi masalah.

πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Suamiku kalo udah tidur gapeduli tanpa bantal yg penting merem aja pernah aku seret2 kakinya biar geser jg gak bangun saking ngebohnya kalo molor

VIP Member

Suami mah mau tdur udah mepet" pinggir kasur biar sya dpet tempatnya luas. Eh wktu udh tidur dianya gasadar yg make tempat luas jga dia sndiri wkwk πŸ˜‚

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Aku mah hamil suami suka banget dekat dekat, sy suruh jauh jauh malah ngotot ngk mau. Padahal kan akunya gerah& panas pokoknya suka gangguin🀭

Yg penting mah suami harus pakek selimut, soalnya dia ga betah sm kipas angin, dingin katanya πŸ˜‚ padahal aku kipas 2 masih ga berasa bgt πŸ˜ͺ

Suamiku malah tidur dibawah bun. Karna kalo tidur gabisa diem orangnya jd takut kena perutku yg dah gede ini. Kasian katanya sm baby.🀭

Hehehe untung aku ada bantal hamil, jadi ga ganggu pak suami, cuma ksian aja sekarang klo mau meluk susah ada yg menghalangi soalnya hehe

Hahhhaa iyaa bun

πŸ˜…persis kya sya sekrng...suami gk kebagian bantal sm guling..krna semua sya pakai...jdi tak ambilin selimut ambal.buat bantal suami..

😁😁kdg suka kshn jga lhtnya.tpi paksunya ngalah.gk pp pakai semua aja.biar bisa tdur...jdi ya tak pakai..πŸ™ˆ

Pertanyaan Terkait