Usia Pernikahan

Kalau boleh tahu usia pernikahan sudah berapa lama bun?

185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau 1taun nanti dibulan Agustus.. dan sedang hamil usia 33w2d alhamdulillah langsung ngisi.. dan ini hadia buat 1taun prnikahan ak n suami doa'in ya bun biar sehat ibu n ddenya.. πŸ₯°πŸ€²

4y ago

Alhamdulillah... selamat yaa bun. Semoga sehat ibu n dekbay. Aamiin

VIP Member

saya jalan 6 tahuj rasanya nano nano byk bgt perjuangan kami untuk mndpatkan si buah hati,pd khirnya alhmdulilah skrg udah ada si kecil yg stiap hari menemani

4y ago

Alhamdulillah kesabaran yg membuahkan hasil 😊

Saya 4 tahun.. Sudah byk masalah sya lewati.. Dan beban wlwpun msh 4 thun... Makanya kdg saya kasih masukan bunda2 sdsni. Smoga bisa masuk..

4y ago

MasyaaAllah, yg kuat , sabar n semangat yaa bun. Semoga dimudahkan segala urusannya. Aamiin Langgeng terus πŸ™πŸ»

4th 8 bln dan lg mengadung anak pertama doain sehat dan lancar ya bun smpe tiba wktya persalinan InsyaAllah dde lahir pas 5th pernikahan 😊

4y ago

Aamiin Yarobalaalmin terimakasih kadih bunda doa ya πŸ€—πŸ˜‡

Dulu awal nikah 2018 baru aja 8bulan belum sempat 1th. Punya anak usia 9bulan 9hari ... Sekarang 2th pernikahan 😁

4 tahun 2 bulan, dan alhamdulillah udh dikasih putra umur 3 thn, sma putri baru 3 minggu. Alhamdulillah 😊

Baru 6 bulan, sedang hamil 5bln Semoga pernikahan kita semua langgeng sampai maut memisahkan. Aamiin

4y ago

Aamiin 🀲🏻🀲🏻🀲🏻🀲🏻

Alhamdulillah 1 tahun 1 bulan πŸ€΅πŸ»πŸ‘°πŸ» sekarang sedang mengandung 🀰🏻uk 4 bulan πŸ™‚

4y ago

Sehat terus bunda n dekbay aamiin

Lupa πŸ˜‚ Skrng yg di ingat cm ultah suami n anak aja.yg lain udh kegeser sm pikun πŸ˜‚

4y ago

Kok gitu bun 🀣🀭

8 bulan alhamdulillah skrg lagi hamil anak pertama 35 minggu (8 menuju 9 bln)