serius bertanya nih.

Kalau berhubungan intim setiap hari boleh ga sih pada saat kehamilan??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya Dari awal hamil gak ada masalah apa2 di kandungannya ...di sarankan bidan jangan terlalu sering hb bun...minimal seminggu 1x dan itupun harus diperhatikan posisi perutnya .....tapi gak tau ya kalo menurut Spog atau tergantung dari kondisi kandungan bunda aja...

Sebaiknya jangan sih bun kalau tiap hari banget,tapi ya tergantung kondisi kehamilan bunda kuat atau ndak,ada masalah atau ndak,dan bagaimana efeknya pada tubuh bunda

Boleh boleh aja Bun Tergantung kandungan nya Klo kandungan bunda lemah jgn Bun Dan klo bisa Hb nya juga pelan pelan ya bun

Baca lagi

G takut capek, bun? sementara ibu Hamil mesti Jaga stamina biar g gampang sakit. Kan repot klo lagi Hamil sakit pula

5y ago

lah suka2 dong mau cape apa ngak. itu kan uda kewajiban istri melayani suami nya. toh yang di tanyakan aman ngak nya kan

Boleh2 aja ,tergantung bunda nya aja kuat ga klo saya sih ga kuat ,dan demi janin yg di dalam juga 😁

Boleh2 ,tergantung bunda nya aja kuat ga klo saya sih ga kuat ,dan demi janin yg dalam juga 😁

Boleh kok bun.. aman.. asal bunda ny dalam keadaan sehat gak da keluhan selama kehamilannya😊

selama kehamilannya baik2 aja gpp bund...kalau ada resiko mending dihindari...πŸ€—πŸ€—

Boleh.. Asal tidak ada masalah dan keluhan saat dan setelah melakukan hb bun

Klo ga ada riwayat lemah kandungan sih fine" aja