53 Tanggapan

Aku tm 1 sering bgt pipis, tm2 mulai normal, skarang tm3 gitu lg, krn janin semakin besar, semakin menekan kandung kemih..

Normal bun ..apalagi TM 3 blm ada 5 menit udah pengen pipis lgi ,sampe² gak pke celana dalam saya 🤣🤣🤣🤣

VIP Member

gpp bun aku TM 1 beser banget ini tm 2 udah sembuh besernya trus nanti kalo udah mendekati lahir juga beser lagi katanya bun .

ohgitu hehe takut soalnya makasih bun🙏

Normal. Aku juga pas tm 1 pipis mulu sampe nangis saking capenya bolakbalik KM😄. Sekarang tm3 malah lebih parah🤣

Sama ajh bun aku dari TM 1 udah beser bgt.. Sampe sempe sekarang 20 week..kadang suka kesel bntr bntr ke kamar mandi

Normal bun,dulu wktu aku tm 1 beh jgn ditanya kdgn 5menit skali pipis-_- smp pegel karna bolak balik kamar mandi trs

Q z dri awal hamil kencing trs bun sm hrs bolak balik wc krn q juga minum air putih ny bnyk tp kta bidan wajar z

Wajar bun, rahim kan semakin membesar dan menekan kandung kemih. Baik di TM1 rahim sudah mulai berkembang bun

Kata nya terus . Sy trimester pertama smpe trimester ketiga bekser aja . Karena banyak minum air putih

Aku dari tm1 sampe tm2 sering pipis malah sering ngompol makanya kerja sering bawa celana tambahan🤣

Pertanyaan Terkait