pipis terus

kalau awal kehamilan normal gak sih beser?(pipis terus) tapi kata org2 mah kalau hamil gede baru beser,kalau masih trimester pertama gak normal? ada yg sama gak bun??

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq bun awal hamil pipis nya parah bgt.. aq gtw hamil dikirain mau pms ajh krna rsa perut dan badan kaya mau pms.. sampe" ga kuat nahan pipis dan cpe bulak balik ke kamar mandi akhir nya sya resaign kerja..

aku gejala hamilnya malah nyadar waktu tm 1 karena mulai sering pipis terus bun, eh bener aja pas testpack positif trus skrg tm 3 31w mulai lagi aktif besernya karena dedek kepalanya udh dibawah

Normal ko bun, aku dari tm1 sampe sekarang tm2 sering banget pipis karna bumil harus rajin minum air putih terus juga kan kantong kemih kita kaya di tindihin janin. Jadi bawaanya mau pipis terus

Norml bgt bun. Dlu aku 3bln pertama / tm1 beser terus smpe nangis di kmar mndi sangking cape nya bolak balik wc, pdhal mah udh di kurangi minum nya masih beser juga.

Saya juga bun parah smpe klo tidur malem kebangun sejam dua jam sekali krna pgn pipis dan ak suka tunggu in pipis nya keluar semua di wc supaya ga pipis2 lg..

Wkwk aku beserrr dr awal ketahuan hamil bund πŸ˜‚ Pernah tanya spogku gpp kok normal , selama tiap pipis ga sakit/nyeri & jgn nahan pipis, bahayaa bisa ISK

Normal bun,, soalnya janin masih d bawah dan nekan jadi sering beser,, klo hamil tua TM3 juga gitu sering beser juga bun soalnya baby udh gede nekan juga

Aku juga wory bund..aku uamil 14w..tiap pipis dikit tp d kntng kemihnya berat bgt kya mau pipis bnyk pas keluarnya dkt..itu normal gk siih bund

Normal bunda.. aku wktu hmil muda sering bnget malh.. tpi skrng mnginjak 6 bulan msih sering pipis tp berkurang gak sesering wktu tm 1

Normal Bun dlu sya TM 1 lebih parah bunda, siang aj bs smpi 10x pipis klu mlm gk terhitung lg udh brp πŸ˜‚πŸ˜‚ Sbr Bun nm ny jg hamil