Flek stelah HB

Kak aku hamil 6mnggu, tdi malem aku HB sma suami, besoknya ada flek dikit, itu gmn ya bund? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby #1stimemom

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

pelan2 z bun HB nya,,gigi 1 z jgn gigi 4😁 krn janinnya msh rawan usia segitu... alhamdulillah aq g pp pas HB pertama usia 6 minggu,krn tiap janin beda2 bun... smg janin bunda g knp2,, smg sllu sht n kuat... cba konsul z sm dokter or bidan, tar di ksh penguat janin (preabor)...

atu masi muda bgtt 6week mah.. harusnya tunda jngan HB bunda kasian, kan janin nyaa blum kuat, dia masi gumpalan drah, belum berbentuk janin.. rata2 HB tuh usia 3bln jalan ke 4bln.. karna janin udh berbentuk+ada djj nyaa.. klopn hb hrs pelan, gaboleh di kluarin di dlm jugaaa

3y ago

HB itu hubungan badan apa bukan yah bun

Sebaik nya jangan hb aja dlu bun, pegalaman yg pernah aku alami bulan februari tdi lagi hamil 5week diajak suami hb tiba tiba subuh nya langsung pendarahan dan keguguran.. Alhamdulilah dipercayai lagi maret kosong april ini positif lagi udah mau jalan 5week lagi πŸ€—πŸ€—πŸ˜Š

VIP Member

trimester pertama tidak dianjurkan HB. nnt amannya kalau 3 bulan keatas. misal suaminya ga tahan tahan banget HB silahkan tp pelan pelan dan harus di keluarkan diluar. karena sifat sperma dikehamilan muda itu menghancurkan.

aku dulu habis hb mlh pendarahan bun, terus keguguran, karna krg pengetahuan. ditunda dulu hbnya ya bun selama tm 1. semoga baik" saja kandungannya. segera ke dokter bun, minta penguat kandungan.

di usahakan jgn Hb dulu ya bund, saya ajj hamil udh mo 9 bulan blom hb2, nunggu waktu yg tepat baru Hb..🀭 soalnya masih takut/rawan gtu

aku dr 4 week HB alhamdulillah gpp alhamdulillah ga flek, kalau flek mnding ke dokter bun supaya diperiksa bunda. Kalau sdh flek itu kita hrus worry

VIP Member

Itulah mengapa dokter saya suggest tidak boleh HB dulu di kehamilan trisemester 1 karna selain masih rawan, sy jg ada riwayat miscarriages πŸ˜”

aku udah dua anak nggk ada Masalh pas berhubungan, kandungan masih 1 dan2 bulan sehat" aja kok Bun skrang hamil lg😊