Flek stelah HB

Kak aku hamil 6mnggu, tdi malem aku HB sma suami, besoknya ada flek dikit, itu gmn ya bund? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby #1stimemom

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pas belum tau pas hamil , saya juga HB , Alhamdulillah ga knp2... cuma pas jalan 11 Minggu kemaren keluar flek

Hb boleh tpi harus hati2 n plan2,,klu flek ny GK banyak istrhat total ,,klu mrsa worry lngsung ke bidan atau dokter

Jangn HB dulu bun, aku aja 10week gabole sama dokter..smpe nanti usia 3/4bulan baru boleh..itupun dibatasi

dulu aku hamil 6w hampir setiap hari hb Alhamdulillah gapapa karena emang belum tau kalau lagi hamilπŸ˜‚

sebaiknya periksa bu, saya juga di opnam 4 hari grgr itu πŸ˜„ tapi kalau sy di tm 3 bukan tm 1.

Baru 6mg udh berani hb hadeuuu sabar buuu Tm 1 jangan hb duluu Pentingin dulu kehamilannya

segera periksa ke dokter bund minta obat penguat kandungan jgan dibiarin klo bisa πŸ˜‡πŸ˜‡

Macem saya.. saya 5w flek. Disarankan ga hb sampe 12w dan saya dulu dikasi penguat utrogest

sblm hb konsul dlu sm dokter kandungan, krn g smua kehamilan boleh hb sejak tm1..

VIP Member

aku pernah bun malamnya hb paginya ngeflek trus aku langsung usg ternyata gugur