357 Tanggapan

tergantung jg pas sblum hamil & nikah perut bunda dah buncit blm ?? kl misal dah buncit,, sperti sya baru 7 minggu aja perut dah kliatan gede kayak gak lg hamil 7 minggu, bun,, kl misal sblumny gak buncit yaa sudah wajar aja udah 5 bln, bun..Enjoy aja..krena Hamil tuh Istimewa bakal d kangenin bgtz nnt kl dah gak hamil ngurusin anak2 yg dah lair, bun..hehe

Saya merasakan apa yang bunda Dian rasakan 😅 dulu sebelum hamil malu dg perut buncit,skrg hamil jadi bisa utk alasan 😄 Yang terpenting bunda dan debay nya sehat ya bunda-bunda..💕

Hahahahahhaaa bawa santai aja...ya dikatain kayak yg busung lapar..wkwkwkkwkw...34 week naik cuma 7kg...kadang malah banyak nyangka g hamil...cuek..cuek... Cukup denger kata dokter..as long as your baby sehat..kamu sehat...afirmasi positive aja..Bahagia.. Bahagia.. bahagia..karna kita bumil harus bahagia..biar perkembangan janin oke...semangat mak

Cuekin aja omongan yg kaya gt. Aku jg udah masuk usia kehamilan 32 minggu, dan banyak bgt yg blg perut aku kecil. Terus pas aku cerita ke dokter obgyn aku soal komentar itu, dokter aku cm blg begini "besok kl ada yg ngomong gt lg, blg aja ke mereka kl ibarat laptop, perut kamu ini apple mac, tipis tp berkelas alias sehat" 🤗

VIP Member

yampunn biasa kok mom 5bln itu mmng ukuran perut belum terlalu kelihatan wajaarr bgt kok.. saya aja 5bln masi pake kaos biasa... malah kdg masi dikira anak sekolah 😂😂 emng kdg omngan org suka lebay aja.... mrka selalu pikir org hamil itu kudu gendut lebar... jd klo gak bgtu ya jd di nyinyirin tauu sndiri omngan org... jgn di dgrin mom

ittu mah gede bun.. punya saya juga segitu tapi kurang kecil dikit sekarang usia kehamilan 7bulan kurang 5 hari.. kalau ada orang yg bilang hamil tapi perutnya masih tetep kecil saya mah cuek ajja cuma tak senyumin doang bun.. kalau masalah perut mah nggak penting,, yg penting dedeknya normal dan sehat itu yg paling penting..

Perut saya 9 Bln aja cm segitu d kata orang kecil yaa,,,saya bilang meski perut saya kecil janin saya beratnya dah sesuai sama usia.kan saya orangx kurus dan tinggi jd ga kliatan lah.saya jg cuek aja orang mau bilang apa yg penting anak saya d perut sehat dan aktif ga ada masalah.biarkan netijen nyinyir sepuasnya🤣🤣

Gak usah di dengerin mulut netijen bun Yg penting wkt kontrol janin dan mami nya sehat. Ini penampakan babybump ku UK 41weeks, lusanya melahirkan wlpoun melalui SC krn HPL lewat 8hari. Alhamdulillah babyku la ir dg bb 3.2kg tb 51cm. So besar kecilnya perut bumil tergantung postur tubuh bun. Dont worry yah bunda :)

Justru saya 7 Bulan Jalan 8 Bulan Lebih Kecil Dari Itu, Kecil Banget Malah, Saya Bangga Karena Ga Ngaruh Ke Badan Saya Jadi Lebih Besar, Justru nantinya saya gausah repot repot lagi buat Diet Ngecilin Badan.. Baju Sebelum Nikah ajah Masih Muat Di Saya.. Saya Ngerasa Hamil Itu Sexsy soalnya Perutnya Mungil 😂

Iyaaa bundaa bner banget, selama bayi dalam kadungan sehat, kita nikmatin yaa bundaa .. Hehee salam 😘

VIP Member

Hamil anak pertama ya bund? Hamil anak pertama mayoritas perut kelihatan besarnya lama. Beda dengan kehamilan kedua atau ketiga. Tidak usah dengar apa kata orang. Fokus saja dengan vitamin dan kebutuhan asupan si bayi dalam rahim. Itu lebih penting. Dengerin omongan orang gak akan ada abisnya.

Saya suka cuekin aja Bun apalagi badan saya yang emng kecil juga, tiap orang beda Bun tergantung badan bunda yang sedang mengandungnya. Suami aja suka bilang mau Segede apa badannya ge kecil. Saya gk pernah ambil pusing aplaagi masukin ke hati Bun. Saya juga sekrng lagi hamil 5bulan

Pertanyaan Terkait