heran

kadang suka heran, klo krn alasan hamil anak pertama bukan brrti kita gatau apa2 dong, skrg ud canggih, seraching bisa, atau budayakan membaca, follow yg berbau kehamilan.. kan bisa nambah ilmu.. klo punya gadget ya dimanfaatin dong bunda2.. jd ibu harus cerdas buat anak2 nya kelak

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya perhatikan, banyak yg dari desa Bun. Dan banyak juga yg usianya seperti belum siap menikah dan punya anak.. Belum lama saya lihat di album ada yg usianya baru 15 tahun, sedang hamil tua. (Walaupun usia tidak bisa dijadikan patokan dewasa/belum ya bun). Karna jika sudah siap, pasti seperti yg bunda bilang diatas.. Saya juga miris dg tread Mitos atau Fakta. Atau "bayi saya umur sekian hari boleh dikasih makan ga?" ๐Ÿ˜ญ Masya Allah mirisnya hati ini.. (walaupun tetap saya berikan pendapat saya tanpa marah).. Semoga banyak yg makin sadar ya Bun..

Baca lagi
5y ago

Iya Bun. Sayangnya lagi aplikasi ini tidak digunakan dengan maksimal. Padahal aplikasi ini sudah menyediakan artikel2 yg bagus buat tambah pengetahuan para calon orang tua. Balik lagi Bun akarnya, malas membaca. Maunya baca yg singkat2 (komen).