Berapa jumlah anak Parents saat ini?
Berapa jumlah anak Parents saat ini?
Voice your Opinion
1
2
3
4
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

18134 merespon

633 Tanggapan
Tulis tanggapan

jumlah anak saya pada tahun ini 4 org 2 perempuan 2 laki-laki, tapi anak laki2 pertama saya sudah berpulang kepangkuan illahi karna tidak berkembang dalam kandungan. dan bersyukur di tahun 2020 saya diberikan rezeki lagi sama allah untuk mengandung lagi dengan janin yg sehat

VIP Member

seberapa dikasihnya aja gaada patokan klo bisa dan mampu sih pengen banyak soalnya berasa klo cuman sendiri atau berdua gaada temen buat bertukar pikiran atau jadi penengah blm lagi klo pernah mengecewakan setidaknya ada obat untuk hati

insha Allah sebentar lagi aku punya anak pertama, doain ya bunda2 cantik semoga persalinan saya lancar,dan baby saya dan saya sehat dan selamat pNjang umur, Aamiin

1 dan menunggu yg kedua launching,, doain ya sahabat TAP uk sudah memasuki 39week smga segera diberi gelombang cinta dan persalinan nya lancar sehat selamat πŸ˜‡

Baru 1, & alhamdulilah lagi proses menuju 2 🀭🀭🀭 minta doanya ya bunda" semua. Semoga ibu & bayinya disehatkan & dilancarakan persalinannya, amin...

jumlah anak 2,,, insyallah bentar lagi kedatangan keluarga baru,,, anak ketiga kami yg insyallah JK perempuan dan perkiraan bulan desember lahiran. aamiin

sedang mengandung anak pertama, mohon doanya bunda agar sy cepet lahiran dengan normal, sehat, selamat, berkah... HPL 28 Mei 😍😍😍

Saat ini sedang mengandung anak pertama, doakan sehat selalu dan lancar kelak persalinannya ya bunda bunda πŸ₯°πŸ€²πŸ˜‡

sekarang lagi hamil anak pertama jadi dede nya blm lahir...doakan saja sehat2 smua dan lancar sampai hari HπŸ₯°

TapFluencer

bismillah lagi hamil anak pertamaa semoga di permudah dan di beri kelancaran semuaa aamiin 😊😊😊