43 Tanggapan

jadi keingt q dlu bun bbrpa kli tlt dtng bln q TP hsilnya ngtif mluk mngkin da 3x smpt stres kfkiran trz tp suami ykinin q spya ttp brusha dn brdo.a mnt sma allah y udh q bwa sntai ja trz tba2 bln dpn gx haid slma 2 blnan y q fkir pngruh hrmon atau apa gtu tp trs q dsranin priksa trz q bli TP jga sklian ehhhh hsilnya pstif bun gx prcya dong trz q tes bbrpa kli dn hsilnya sma. mdh2n prtnda baik bun hasil pstif amin.

jangan terlalu berharap dulu bun takut ntr kecewa jalanin aja bun saya biasanya nunggu bener2 telat min sebulanan baru ditestpack 😅 males testpack takut negatif ntr aku nangis2 yg ada bikin mood aku turun jadi maunya happy aja ga mikirin ini itu . anak itu titipan dan rezeki jika sudah waktunya allah juga pasti ngasih bun

aamiin semoga hamil bantu do'a jg ya bund untuk saya,semoga bulan ini positif hamil 🥰🥰❤️

lebih baik tunggu 1 atau 2 minggu dlu telatnya bun, karena siklus haid biasa mundur atau maju 1-4hr. dan biasanya klo telat 1hr gitu kadar hcg masih rendah jd belum kedekteksi sama testpack😊

gapa bund dites aja..biar tau hasilnya.. telat karena hamil atau memang haidnya mundur.. tapi saya doakn semoga rezkinya ada gariss merah dua taspacknya.. aamiin

di ulang tahun suami yg ke 31th, Allah berikan kado terindah dalam hidup kami berdua🥰 sepanjang waktu berdoa, ternyata Allah lagi siapin kejutan😍😍

shollu 'alaannabiii Muhammad 😍 smoga nular ke aku ya🥺💚💚💚

kalau aq dpt garis 2 saat ultah suamiku smpi nangis dia liat hadiah terbesar yg allah titipkan.krn sebelumnya ank pertama kmi keguguran☺️

bunda zhizehh n bunda zulfah.aamiin semoga jadi kado terindah yg allah titipan.aamiin

wah sama ni 10 desember aku ulang tahun ke 24 dapet hadiah juga,semoga nular ya bun aamiin

aku promil jauhin makanan yg mengangung tepung dan minuman makanan manis aja bunda ,perbanyak sayur dan buah terutama bayan dan pisang :)

Jangan terlalu berharap sama telat bun, apalagi baru beberapa hari

Aamiin, tunggu seminggu lagi aja langsung tespek

mudah2 an hasilnya sesuai yg di harapkan