gk punya teman curhat!!

jika curhat disini pakai anonim apa termasuk menceritakan keburukan suami?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku banget Bun. aku soalnya kalo mau keluarin uneg-uneg aku ke suami, takut jadi masalah. mending aku curhat ke sini ajah. dan Alhamdulillah semenjak aku kenal aplikasi ini sangat membantu dalam pernikahan, kehamilan. bahkan mendidik anak. walaupun aku baru menjadi ibu, tapi masalah parenting insyaallah aku gak bingung lagi Bun. karena di sini banyak ilmu pengetahuannya.

Baca lagi
VIP Member

klo dilogika sih seharus nya ndak ya bun. krn saya kan gak tau bunda siapa suami bunda siapa. yg pnting keputusan tetap kembali ke bunda klo bisa jgn terlalu terpengaruh dg berbagai komentar ya bun. yg pasti kita gak bisa anggap sama setiap orang mgkin saya kuat hadapi masalah berat belum tentu orang lain . misal nya saja. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

mewakilka perasaan saya banget bund..saya jg bertanya2 kalo curhat saya kan pake nama anonim termasuk mengumbar aib keluarga ga yaa.. tp kalo ga curhat di apk gaada temen curhat.. mau curhat ke ortu takut jd beban pikiran mau curhat ke temen takut bocor ๐Ÿ˜

nggak masalah, kalo aku sih no curhat2 langsung hajar suami. kita dueell. nggak mau ngebatin sendiri. nangis galau sendiri. dia kasar gue bales kasar. mau jd istri sholehah kalo dia jd suami sholeh. jaman udah canggih jangan mau tersiksa sama suami.

Baca lagi
3y ago

malah melibatkan smua orang rumah bun klo sdh hajar menghajar๐Ÿ˜

jelas dong, mau anonim ya tetap di catatan amalnya tertulis "ngumbar aib suami" hayooo ga takut apa? manusia sih ga tau, malaikat kanan kiri tuh tau ๐Ÿ˜…

yang jelas perasaanmu lbh ringan dan lega setelah curhat mak. gpo. keluarin aja keluh kesah mu. daripada stress sndiri ye khaaann. mending dibagi2 hihiii

3y ago

iya betul lagian ibu* dsni tuh baik* dan saran*ny sngt membantu aku pernah curhat lalu ada ibu yg koment mengingatkan aku akhirnya aku tersadar, kdg kita itu lupa makanya kita butuh di ingatkan di sadarkan butuh support jg intinya ambil dr sisi positif ny aja yg buruknya buang

aku kalau sm suami semua kekesalan apapun aku tumpahin, tp suami cuma diem gak menanggapi ๐Ÿ˜ฅjd terpaksa aku curhat disini

iyaaa...๐Ÿ˜lbih baik mslah apapun dlm rmh tgga telen aja sndri

3y ago

yg ada stress wkwkwk anonim kan diciptakan untuk itu, jd di gunainlah, aku dulu curhat mslah aku sering gundah gitu setelah curhat dsni tuh bnyak masukan dr ibu* lain dan itu sangatttttt membantu, terkadang kita butuh di ingatkan dan butuh support dr sesama, karena tempatnya manusia itu lupa dan khilaf.. menurutku ibu* dsni orgnya baik* sarannya jg bagus* jd ambil dr sisi positifnya..

ngga sih kynya, kan ngga ketahuan suaminya siapa ๐Ÿค”

gakpapa anonim diciptakan buat itu