tambah ilmu

jika bunda sedang HB dg suami belum ada 5 menit maaf ya, suami udah keluar spermanya apakan bunda puas? pernahkan bunda seperti itu?

139 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya hamil ini liat suami aj suka sebel Bun,jd Hb cm buat mnuhin kbtuhan aj mau nolak takut dosa๐Ÿค”๐Ÿค”

Mending suami keluar duluan lebih baik kadang aku merasa ga mau Hb tapi suami mau ya mau gimana lagi pasrah

Klo mo klimaks suami mnta ijin dl bun.. klo g tahan dlepas dl.secara suami nunggu sy klimaks smpe 4x dl๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

5y ago

Bohong

VIP Member

Ini akun suaminya kah? Kok saya lihat dipertanyaannya sebelum2nya suami yang tanya tentang istrinya?

Ga pernah ga puas ๐Ÿ˜‚ mainnya selalu lama soalnya lebih dari 30menit satu ronde (alhamdulillah ya hehe)

kalo aku mah suami yg lama bgt kouarnya kdang capek tp te2p mnikmati seringnya aku duluan yg orgasme hehehe

5y ago

iya keduanya beriringan bun, makanya kalo udah orgasme jadi tambah becek, maaf kalo jorok bunda itu setahuku sih,. intinya enak bun ga bs dijelasin hihihi

Lau lgi mles hb aq malah seneng suami cpt keluar kdng mlh tk sengajain biar suami cpt keluar... ๐Ÿ˜‚

kadang suami juga gitu Bun, kalo lagi mau kerja makanya dicepetin ๐Ÿ˜‚ akunya yg suka ngedumel sih

Etika nya kalau urusan ranjang itu pantang di bicarakan di umum apalagi di medsos

Minta foreplay bund.. biar bunda nya puas pak suam juga puas jadi sama2 nagih buat hb terus ๐Ÿ˜‚