Selain minyak goreng, minyak apa lagi yang wajib tersedia di rumah Bunda? ๐Ÿ˜

Voice your Opinion
Minyak kayu putih
Minya telon
Minyak kutus-kutus
Minyak tawon
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

8810 merespon

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

minyak kutuskutus Dong ๐Ÿฅฐ minyak yg bisa dipakai ibu hamil ibu menyusui bayi baru lahir sampai lansia semua bisa pake paling penting khasiatnya itu lho mantulll

3y ago

maaf Bun baru baca bisa Bun buat ruam bayi bisa bangett trus misal kl baby imunisasi kan suka demam nih Bun bisa pake kutuskutus biar baby gak begitu rewel pas demam nya bikin tidur nyenyak...ponakan ku semua pake kutuskutus Bun dri dia lahir sampai skrg udh umur 3 thn ini jg aku pake lagi hamil..tp beli yg ORI ya Bun 230rb soalnya skrg banyak ngaku2 ori harga murah pdhl udh di oplos dan memang saya agen resmi Bun dri Thun 2018 sampai skrg aku bilang begini bukan karna penjual tp memang sudah terbukti aku rasakan dan semua keluarga ku Bun bunda ada dimana lokasinya cari agen resmi dikota bunda yg sudah bersertifikat ya Bun ๐Ÿฅฐ

minyak kayu putih, minyak telon, minyak tawon,minyak rambut, minyak gosok ๐Ÿ˜,eh obat gosok ding ๐Ÿคญ

sebelum punya anak salah satu yg wajib ya minyak kayu putih/minyak angin aroma terapi biasanya.

Helo bundaโ€apakah masih ada pertanyaan terbaru ko aku klo liat pertayaaโ€annya lamasemuaya

TapFluencer

opsi jawaban dari atas smpek bawah semua nya di rumah harus sedia ..bunda gitu juga kah?๐Ÿ˜

minyak angin, minyak kayu putih, minyak pijat urut, minyak kelapa, minyak wangi ,dll haha

minyak telon, minyak kayu putih, minyak hpai, minyak aromateraphy, minyak wangi ๐Ÿ˜‚

minyak telon, minyak angin, minyak tawon, minyak pijat, minyak nyong nyong๐Ÿ˜‚

pencegah rasa gatel akibat digigit nyamuk dan sedia buat kembung datang

VIP Member

ngk ada yg wajib sih, cuma minyak goreng aja buat bikin cemilan ๐Ÿ˜