Temen suami selingkuh

Jd gini bun, suamiku ngasih tau ke aku klo temennya selingkuh padahal dah punya istri.. Kutanya kok gitu ? Terus gimana istrinya kenapa kamu gak kasih tau istrinya..? Suami jawab takut campurin urusan rumah tangga mereka, lagian dia tau mana yg salah mana yg benar.. Gak berselang lama temennya ini nelpon suamiku ngobrol ngobrol gitu.. Tiba2 suamiku langsung bahas selingkuhannya temennya bilang ciee udah deket nih ketempatnya.. Aku kayak gak suka gitu bun.. Setelah mereka abis nelpon aku kasih tau suamiku kalo liat tadi bahas selingkuhan temennya kayak seru banget aku gak suka, aku mikir gimana perasaan istrinya padahal mereka dah punya anak.. Terus aku juga ngasih tau suami "kalo suatu saat nanti kamu di ajak sama temenmu kayak begitu mending aku pulang aja bawa anak anakku, mending langsung pisah aku gak terima yg namanya perselingkuhan.. Sekarang kita sama sama udah dewasa sama sama tau mana yg benar mana yang salah kayak katamu.." Terus suami senyum tos sama saya sambil bilang iyah.. Tp sampai sekarang perasaan saya terus gak enak bun, terus was was..😞 Takut klo suami deket deket sama itu temennya takut di ajakin maksiat karena mereka sama sama supir.. naudzubillah semoga gak terjadi.. Aamiin.. Suamiku emang kalo dirumah sering megang hp karena selain supir dia juga kerja jual alat alat motor dan itu bagiku biasa aja.. tp kok sekarang tiap dia chat di wa bawaannya was was banget padahal dia gak apa klo hpnya ku cek.. Sarannya bun supaya perasaan was was saya ini hilang.. Tiap suami keluar buat nyari alat motor buat dijual lagi selalu ada perasaan ini..😣 Aku juga takut sering sering nyampein ke suami karena dulu pernah suami aku marah ke aku dia bilang "Aku diluar cari rejeki buat kamu sama anak anak, jangan marah sama curigaan terus nanti berpengaruh sama rejeki kita.. Kalo kmu curiga sadap aja aplikasiku semuanya.."